Вино из одуванчиков / Dandelion wine

mətn
PDF
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Оригинальный текст и перевод на страницах одной книги – это эффективный способ усовершенствовать знание английского языка.Войдите в светлый мир двенадцатилетнего мальчика и проживите с ним одно лето, наполненное событиями радостными и печальными, загадочными и тревожными; лето, когда каждый день совершаются удивительные открытия, главное из которых – ты живой, ты дышишь, ты чувствуешь!«Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери – классическое произведение, вошедшее в золотой фонд мировой литературы.

Классная книга! Оставила множество положительных впечатлений. Это не только интересная книга с интересной концовкой, но и кладезь многих английских слов, словосочетаний. Всё что нужно для расширения словарного запаса. В общем, всем советую.

где-то там, глубоко за памятью мелькнуло, вспыхнуло, выплыло на свет моё лето. Шелест листвы в кронах, шорох ветра в ушах, галдеж милиардов жучков и точечки солнца на сомкнутых веках.

Наверное, комментарии к этой книги излишни, но я всё-таки напишу. Неповторимая атмосфера детства, в которую погружает автор, практически уникальна! Ты действительно чувствуешь себя ребенком в процессе прочтения! Думаю, что эту книгу стоит прочитать всем независимо от возраста и пола!

Большинство читателей волнует формат. Формат удачный для обучения английскому языку. Во-первых, вы можете быстро сопоставить смысл в устойчивых выражениях, а, во-вторых, отпадает необходимость словоря под рукой. Это классическое произведение великого писателя, потому на содержании я не стану останавливаться. Те, кто читал «Марсианские хроники» или «451 градусов по Фарингейту», останутся довольны.

Книга понравилась. Очень бы хотела, чтобы её прочитал мой сын. Всего ребёнку не объяснишь, для этого и есть такие книги. Если кому-то трудно будет читать вначале – не сдавайтесь!)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Оригинальный текст и перевод на страницах одной книги – это эффективный способ усовершенствовать знание английского языка.

Войдите в светлый мир двенадцатилетнего мальчика и проживите с ним одно лето, наполненное событиями радостными и печальными, загадочными и тревожными; лето, когда каждый день совершаются удивительные открытия, главное из которых – ты живой, ты дышишь, ты чувствуешь!

«Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери – классическое произведение, вошедшее в золотой фонд мировой литературы.

Kitab Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков / Dandelion wine» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
1957
Həcm:
593 səh.
ISBN:
978-5-04-089141-2
Ümumi ölçü:
2.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
593
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf