Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 151 səhifə

2013 il

0+

Организация асинхронного обучения в университетах Европы и России

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

В учебном пособии на основе исследования европейского и отечественного опыта асинхронной организации учебного процесса в высшей школе определены возможности, направления и способы их применения в условиях модернизации университетского образования. Особое внимание уделено прикладным механизмам организации асинхронного обучения, в том числе, вопросам создания системы тьюторинга, реализации компетентностного подхода к обучению, обеспечения качества образования при использовании новых форм обучения.Пособие предназначено для сотрудников вузов, принимающих участие в разработке и внедрении современных технологий асинхронного обучения в университетскую образовательную среду.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии на основе исследования европейского и отечественного опыта асинхронной организации учебного процесса в высшей школе определены возможности, направления и способы их применения в условиях модернизации университетского образования. Особое внимание уделено прикладным механизмам организации асинхронного обучения, в том числе, вопросам создания системы тьюторинга, реализации компетентностного подхода к обучению, обеспечения качества образования при использовании новых форм обучения.

Пособие предназначено для сотрудников вузов, принимающих участие в разработке и внедрении современных технологий асинхронного обучения в университетскую образовательную среду.

Kitab Коллектива авторов «Организация асинхронного обучения в университетах Европы и России» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2018
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
151 səh. 36 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9275-1085-6