12+
mətn

Həcm 528 səhifələri

2017 il

12+

Психология одаренности и творчества

mətn
7,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,75 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Монография посвящена актуальной проблеме психологии одаренности и творчества. В ней рассматриваются теоретико-методологические подходы к изучению одаренности и творчества на разных этапах онтогенеза, приводятся результаты эмпирических исследований, а также рассматриваются вопросы и даются рекомендации по эффективному психолого-педагогическому сопровождению одаренной личности. Данная монография может быть рекомендована всем специалистам, работающим в области психологии творчества и одаренности, а также студентам высших учебных заведений. Монография рекомендована к печати ученым советом Института педагогики и психологии образования МГПУ.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Монография посвящена актуальной проблеме психологии одаренности и творчества. В ней рассматриваются теоретико-методологические подходы к изучению одаренности и творчества на разных этапах онтогенеза, приводятся результаты эмпирических исследований, а также рассматриваются вопросы и даются рекомендации по эффективному психолого-педагогическому сопровождению одаренной личности.

Данная монография может быть рекомендована всем специалистам, работающим в области психологии творчества и одаренности, а также студентам высших учебных заведений.

Монография рекомендована к печати ученым советом Института педагогики и психологии образования МГПУ.

Kitab Коллектива авторов «Психология одаренности и творчества» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 mart 2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
528 səh. 48 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4469-1144-8
Məsul redaktor:
А. И. Савенков,
Л. И. Ларионова
Müəllif hüququ sahibi:
Нестор-История
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip