0+
mətn

Həcm 454 səhifələri

2014 il

0+

Социология

mətn
3,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,40 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Рассматриваются наиболее важные объекты научного исследования социологической науки: общество как социально-экономическая и социокультурная система, культура и ее аксиологические аспекты, личность и процессы ее социализации. Описываются первостепенные явления социальной жизни: стратификационная структура общества, институты и организации, общности и группы, социальные конфликты, специальные и отраслевые теории, виды и типы социологического исследования и др. Анализируются сущность и формы систем социального контроля и социального управления. Для студентов учреждений высшего образования. Будет полезно магистрантам, аспирантам, преподавателям социогуманитарных дисциплин, научным работникам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассматриваются наиболее важные объекты научного исследования социологической науки: общество как социально-экономическая и социокультурная система, культура и ее аксиологические аспекты, личность и процессы ее социализации. Описываются первостепенные явления социальной жизни: стратификационная структура общества, институты и организации, общности и группы, социальные конфликты, специальные и отраслевые теории, виды и типы социологического исследования и др. Анализируются сущность и формы систем социального контроля и социального управления.

Для студентов учреждений высшего образования. Будет полезно магистрантам, аспирантам, преподавателям социогуманитарных дисциплин, научным работникам.

Kitab Коллектива авторов, Е. М. Бабосова və s. «Социология» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
454 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-06-2398-0
Müəllif hüququ sahibi:
Вышэйшая школа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip