0+
mətn

Həcm 441 səhifə

0+

Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 1

mətn
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Пособие представляет собой свод из переводов известных статей и разделов монографий крупных зарубежных исследователей, интересующихся и разрабатывающих разнообразные проблемы в области предупреждения и урегулирования конфликтов. В статьях раскрываются теоретические и методологические подходы к анализу социальных конфликтов и анализируются практические стратегии их разрешения.Издание предназначено для научных работников, преподавателей вузов, аспирантов, студентов, специалистов, работающих в сфере урегулирования конфликтов.

Первая часть трилогии, которая посвящена теме конфликтологии, о чем написано о, ень мало книг. Труд коллектива авторов интересна по содержанию и методам исследования, описания, и действий для предотвращения конфликтов

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие представляет собой свод из переводов известных статей и разделов монографий крупных зарубежных исследователей, интересующихся и разрабатывающих разнообразные проблемы в области предупреждения и урегулирования конфликтов. В статьях раскрываются теоретические и методологические подходы к анализу социальных конфликтов и анализируются практические стратегии их разрешения.

Издание предназначено для научных работников, преподавателей вузов, аспирантов, студентов, специалистов, работающих в сфере урегулирования конфликтов.

Kitab Коллектива авторов «Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 sentyabr 2019
Həcm:
441 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6040100-8-2
Baş redaktor:
Müəllif hüququ sahibi:
Институт Мира и исследования конфликтов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip