0+
mətn

Həcm 526 səhifələri

2020 il

0+

Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 3

mətn
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Учебное пособие представляет собой хрестоматию, включающую переводы трудов ведущих зарубежных исследователей, разрабатывающих проблемы в области предупреждения и урегулирования конфликтов. В разделах хрестоматии раскрываются теоретические и методологические подходы к анализу социальных конфликтов и анализируются практические стратегии их разрешения.Учебное пособие предназначено для преподавателей вузов, аспирантов, студентов, обучающихся по образовательной программе «Конфликтология», а также специалистов, работающих в сфере урегулирования конфликтов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень странно, что на такую острую тематику книга написана, а её никто не читает или нет отзывов. Книга конечная не является христоматийным, это некого рода монография группы авторов. Стоит внимания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие представляет собой хрестоматию, включающую переводы трудов ведущих зарубежных исследователей, разрабатывающих проблемы в области предупреждения и урегулирования конфликтов. В разделах хрестоматии раскрываются теоретические и методологические подходы к анализу социальных конфликтов и анализируются практические стратегии их разрешения.

Учебное пособие предназначено для преподавателей вузов, аспирантов, студентов, обучающихся по образовательной программе «Конфликтология», а также специалистов, работающих в сфере урегулирования конфликтов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Коллектива авторов «Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 3» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
526 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6043166-6-5
Müəllif hüququ sahibi:
Институт Мира и исследования конфликтов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip