12+
mətn

Həcm 70 səhifələri

2019 il

12+

Простые сказки на французском языке

mətn
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Книга представляет собой сборник французских сказок, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.РЕКОМЕНДОВАНО для «нулевого» и начального этапов обучения французскому языку.

Я думаю,что книга интересная,хотелось бы побольше интересных пособий для изучения французского языка.Так как я репетитор,мне нравится что-то качественное и привлекательное для моих учеников.

Книга реально помогает обучению, только нужно читать каждый день хотя бы немного. Каждый шаг и каждое слово важно! Главное – начать и не бросать начатое!

Очень легко читается. При моем довольно небольшом уровне французского, вскоре становится почти все понятно. за исключением времён глаголов. ))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой сборник французских сказок, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

РЕКОМЕНДОВАНО для «нулевого» и начального этапов обучения французскому языку.

Kitab Сборника «Простые сказки на французском языке» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2015
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7873-1565-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом ВКН
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip