16+
mətn
PDF

Həcm 120 səhifələri

2023 il

16+

Металлоснабжение и сбыт №02/2023

mətn
PDF
11,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вышел февральский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», посвященный итогам минувшего года и ожиданиям от грядущего в металлургии, строительной индустрии, перспективам развития металлоторговли, о чем на страницах издания размышляют руководители целого ряда трейдинговых и сервисных компаний.В свежем выпуске размещены материалы о рынке металлов Таджикистана, деятельности Южного горно-металлургического комплекса на Донбассе, интервью с первыми лицами металлургических и металлоторговых компаний. Отдельные публикации посвящены рынку редкоземельных металлов (РЗМ), растущий интерес к которому очевиден, рискам уголовных преследований в бизнес-сфере, необходимости заново формировать национальные ценовые индексы и расширению электронной торговли металлопродукцией.Продолжена публикация итогов деловых мероприятий выставки Металл-Экспо: конференций «Применение биметаллов в различных отраслях промышленности», «Цинк-защита от коррозии», «Новые тенденции рационального использования вторичных ресурсов и проблемы экологии» и других событий.Одними из первых с новым выпуском издания познакомятся участники 16-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет уже 20-21 февраля в Сочи. Номер будет представлен и на других ближайших событиях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вышел февральский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», посвященный итогам минувшего года и ожиданиям от грядущего в металлургии, строительной индустрии, перспективам развития металлоторговли, о чем на страницах издания размышляют руководители целого ряда трейдинговых и сервисных компаний.

В свежем выпуске размещены материалы о рынке металлов Таджикистана, деятельности Южного горно-металлургического комплекса на Донбассе, интервью с первыми лицами металлургических и металлоторговых компаний. Отдельные публикации посвящены рынку редкоземельных металлов (РЗМ), растущий интерес к которому очевиден, рискам уголовных преследований в бизнес-сфере, необходимости заново формировать национальные ценовые индексы и расширению электронной торговли металлопродукцией.

Продолжена публикация итогов деловых мероприятий выставки Металл-Экспо: конференций «Применение биметаллов в различных отраслях промышленности», «Цинк-защита от коррозии», «Новые тенденции рационального использования вторичных ресурсов и проблемы экологии» и других событий.

Одними из первых с новым выпуском издания познакомятся участники 16-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет уже 20-21 февраля в Сочи. Номер будет представлен и на других ближайших событиях.

Kitab «Металлоснабжение и сбыт №02/2023» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 fevral 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
120 səh.
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
120
Müəllif hüququ sahibi:
Металлоснабжение и сбыт
Yükləmə formatı:
pdf