16+
mətn
PDF

Həcm 138 səhifələri

2023 il

16+

Металлоснабжение и сбыт №03/2023

mətn
PDF
11,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мартовский номер порадует читателейВышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который отправился в адрес подписчиков, а также на конференцию «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая пройдет в Москве уже в этот четверг.Открывает свежий выпуск аналитический обзор «Суровая весна» – ситуации на глобальном и российском рынке стали. О сегменте электросталеплавильного производства читайте в материале «Электрометаллургия: проблемы, решения, векторы развития».Итогам конференции «Региональная металлоторговля», прошедшей в феврале в Сочи, посвящен большой обзор.Традиционно в номере – интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний и компаний-потребителей металлопродукции: П. Мишневым (Северсталь), В. Чернецовым (ОрелМеталлПолимер) В. Губченко (ИнтерметГрупп), О. Мироновой, (АРСС), Ф. Капцаном (Аусферр), С. Масленниковым (РСПМ), Ю. Николаевым (МКА «Николаев и Партнеры») и др.Кроме этого в номере представлены статьи о рынках арматуры и сортового проката, горячего цинкования, строительстве с применением металлоконструкций, корпоративных коммуникаций в металлургии, сельхозмашиностроении, транспортной логистики и другие материалы.Изюминкой весеннего номера стали 90 фотографий представительниц прекрасной половины человечества, которые украшают собой российские металлургические компании.Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мартовский номер порадует читателей

Вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который отправился в адрес подписчиков, а также на конференцию «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая пройдет в Москве уже в этот четверг.

Открывает свежий выпуск аналитический обзор «Суровая весна» – ситуации на глобальном и российском рынке стали. О сегменте электросталеплавильного производства читайте в материале «Электрометаллургия: проблемы, решения, векторы развития».

Итогам конференции «Региональная металлоторговля», прошедшей в феврале в Сочи, посвящен большой обзор.

Традиционно в номере – интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний и компаний-потребителей металлопродукции: П. Мишневым (Северсталь), В. Чернецовым (ОрелМеталлПолимер) В. Губченко (ИнтерметГрупп), О. Мироновой, (АРСС), Ф. Капцаном (Аусферр), С. Масленниковым (РСПМ), Ю. Николаевым (МКА «Николаев и Партнеры») и др.

Кроме этого в номере представлены статьи о рынках арматуры и сортового проката, горячего цинкования, строительстве с применением металлоконструкций, корпоративных коммуникаций в металлургии, сельхозмашиностроении, транспортной логистики и другие материалы.

Изюминкой весеннего номера стали 90 фотографий представительниц прекрасной половины человечества, которые украшают собой российские металлургические компании.

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Kitab «Металлоснабжение и сбыт №03/2023» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 mart 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
138 səh.
Ümumi ölçü:
20 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
138
Müəllif hüququ sahibi:
Металлоснабжение и сбыт
Yükləmə formatı:
pdf