16+
mətn
PDF

Həcm 132 səhifələri

2018 il

16+

Металлоснабжение и сбыт №05/2018

mətn
PDF
11,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Куда ведет труба? Тенденции на мировом рынке трубВышел майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который будет активно распространяться на Общероссийских конференциях «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» (21–22 мая, г. Москва) и «Стальные конструкции: оборудование, технологии, рынок» (30 мая, г. Москва).Выпуск открывает обзор «Холодная весна», посвященный апрельским изменениям на рынке металлов.Апрель был богат на деловые мероприятия. Так, на страницах свежего номера читатель найдет обзоры по материалам различных апрельских мероприятий – конференций «Ti-2018 в СНГ», «Нержавеющая сталь и российский рынок», круглых столов «Рынок металлопродукции иметаллоконструкций Приволжья и Южного Урала», «Металлопрокат, трубы и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а также SAP Forum’2018 и форума «Фасады 360°».Блок материалов посвящен трубной промышленности. В частности, историческому событию на Синарском трубном заводе – выпуску 35-миллионной трубы. Также читайте о текущих тенденциях на мировом рынке труб и о работах в области создания высокопрочных сталей для ТБД.О развитии проекта освоения одного из крупнейших в мире медных месторождений вы сможете узнать из обзора «ГМК “Удокан”: от поиска решений к проектированию и строительству».В майском номере также читайте интервью с директором по охране труда, промышленной безопасности и экологии Северстали В. Минчевым, исполнительным директором Ассоциации «НАППАН» А. Гороховым, председателем совета директоров ГЕ «РЭЛТЭК» А. Петровым.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Куда ведет труба? Тенденции на мировом рынке труб

Вышел майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который будет активно распространяться на Общероссийских конференциях «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» (21–22 мая, г. Москва) и «Стальные конструкции: оборудование, технологии, рынок» (30 мая, г. Москва).

Выпуск открывает обзор «Холодная весна», посвященный апрельским изменениям на рынке металлов.

Апрель был богат на деловые мероприятия. Так, на страницах свежего номера читатель найдет обзоры по материалам различных апрельских мероприятий – конференций «Ti-2018 в СНГ», «Нержавеющая сталь и российский рынок», круглых столов «Рынок металлопродукции и

металлоконструкций Приволжья и Южного Урала», «Металлопрокат, трубы и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а также SAP Forum’2018 и форума «Фасады 360°».

Блок материалов посвящен трубной промышленности. В частности, историческому событию на Синарском трубном заводе – выпуску 35-миллионной трубы. Также читайте о текущих тенденциях на мировом рынке труб и о работах в области создания высокопрочных сталей для ТБД.

О развитии проекта освоения одного из крупнейших в мире медных месторождений вы сможете узнать из обзора «ГМК “Удокан”: от поиска решений к проектированию и строительству».

В майском номере также читайте интервью с директором по охране труда, промышленной безопасности и экологии Северстали В. Минчевым, исполнительным директором Ассоциации «НАППАН» А. Гороховым, председателем совета директоров ГЕ «РЭЛТЭК» А. Петровым.

Kitab «Металлоснабжение и сбыт №05/2018» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 may 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
132 səh.
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
132
Müəllif hüququ sahibi:
Металлоснабжение и сбыт
Yükləmə formatı:
pdf