16+
mətn
PDF

Həcm 116 səhifələri

2018 il

16+

Металлоснабжение и сбыт №09/2018

mətn
PDF
11,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Осень: текущие трендыВышел осенний номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Первый осенний выпуск открывает обзор текущих тенденций российского и мирового рынков стали «А цены по осени посчитаем». Материал «Цветные перспективы» познакомит читателей с итогами бизнес-конференции «ММК и ЛМЗ для производителей изделий из оцинкованного и окрашенного листового проката: новые решения, новые продукты».В июле-августе прошли круглые столы, посвященные ситуации на рынках металлов: Центрально-Черноземного региона, Поволжья, Урала и Сибири. В августе на НТЗ ТЭМ-ПО состоялся пуск новой линии по производству труб диаметром 530-720 мм. Подробнее об этом событии – в материале «Новый игрок большого диаметра».Также в сентябрьском номере интервью с руководителями компаний-участников рынков металлов: Д. Култыгиным (МЗ «Электросталь»), А. Цыденовым (Завод алюминиевых сплавов), М. Галиевым (ТрансЛомПереработка), И. Гариповым (Казанские стальные профили), В. Фуриным (Уралмашзавод).Статья «Будущее российского алюминия» расскажет об итогах постсоветского развития российской алюминиевой промышленности и новых решениях.Также в номере – материалы о вступивших в силу ГОСТе на металлочерепицу, обновленных требованиях к приемке, упаковке и идентификации металлопродукции.Завершает сентябрьский выпуск традиционная Металлургическая мозаика.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Осень: текущие тренды

Вышел осенний номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Первый осенний выпуск открывает обзор текущих тенденций российского и мирового рынков стали «А цены по осени посчитаем». Материал «Цветные перспективы» познакомит читателей с итогами бизнес-конференции «ММК и ЛМЗ для производителей изделий из оцинкованного и окрашенного листового проката: новые решения, новые продукты».

В июле-августе прошли круглые столы, посвященные ситуации на рынках металлов: Центрально-Черноземного региона, Поволжья, Урала и Сибири. В августе на НТЗ ТЭМ-ПО состоялся пуск новой линии по производству труб диаметром 530-720 мм. Подробнее об этом событии – в материале «Новый игрок большого диаметра».

Также в сентябрьском номере интервью с руководителями компаний-участников рынков металлов: Д. Култыгиным (МЗ «Электросталь»), А. Цыденовым (Завод алюминиевых сплавов), М. Галиевым (ТрансЛомПереработка), И. Гариповым (Казанские стальные профили), В. Фуриным (Уралмашзавод).

Статья «Будущее российского алюминия» расскажет об итогах постсоветского развития российской алюминиевой промышленности и новых решениях.

Также в номере – материалы о вступивших в силу ГОСТе на металлочерепицу, обновленных требованиях к приемке, упаковке и идентификации металлопродукции.

Завершает сентябрьский выпуск традиционная Металлургическая мозаика.

Kitab «Металлоснабжение и сбыт №09/2018» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
116 səh.
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
116
Müəllif hüququ sahibi:
Металлоснабжение и сбыт
Yükləmə formatı:
pdf