16+
mətn
PDF

Həcm 337 səhifələri

2019 il

16+

Немецкий шутя. 400 анекдотов для начального чтения

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга представляет собой сборник современных немецких анекдотов, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике немецкого языка, начинает его «чувствовать».Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебникам по грамматике или к основным занятиям. Предназначено для студентов-германистов, для изучающих немецкий язык самостоятельно, а также для всех интересующихся немецкой культурой.

Хороший сборник, с него началось моё знакомство с методом Франка.

Анекдотов много, они разные. За счёт повторения слова запоминаются хорошо, а вместе с ними и грамматика.


Анекдоты и детективы – одни из лучших книг для изучения языков.

Прекрасный сборник анекдотов, присутствуют даже утонченные шутки на актуальные темы. Читать приятно и легко для любителей немецкого языка!

Только что заказала. Жду с нетерпением. Читала образец, очень понравилось. Это тот случай, когда приятное сочетается с полезным )

Мне книга очень понравилась. Я вообще очень впечатлена методом изучения языков Ильи Франка. Это приятное и эффективное чтение. Очень полезно для изучающих немецкий язык на начальном уровне.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой сборник современных немецких анекдотов, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике немецкого языка, начинает его «чувствовать».

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебникам по грамматике или к основным занятиям. Предназначено для студентов-германистов, для изучающих немецкий язык самостоятельно, а также для всех интересующихся немецкой культурой.

Kitab «Немецкий шутя. 400 анекдотов для начального чтения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
337 səh.
ISBN:
978-5-7873-1282-9
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
337
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом ВКН
Yükləmə formatı:
pdf