16+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2020 il

16+

Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (57) 2020

mətn
PDF
1,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.Читайте в номере:Образование Подмосковья: территория возможностейПовышение качества образования, высокие позиции в международном рейтинге PISA, рост числа стобалльников – это лишь малая часть достижений педагогического сообщества Московской области за прошедший, весьма непростой, учебный год. Его итоги, а также планы на будущее обсуждались в Доме правительства на традиционной «августовке» педагогов.«Путёвка в жизнь» как знак судьбыЗамечательную возможность освоить первую профессию ещё до окончания школы подмосковные старшеклассники получили в 2018 году, когда в регионе стартовал пилотный проект «Путёвка в жизнь». За два года амбициозное нововведение Министерства образования Московской области успело доказать свою значимость и даже стать победителем в именитом всероссийском конкурсе.Путь в педагогику: старт в ЗарайскеПрошедшее лето для Зарайского педагогического колледжа – филиала ГСГУ – особенное: по итогам мониторинга деятельности средних специальных учебных заведений России он вошёл в двадцатку лучших среди 132 ссузов по направлению «Образование и педагогика».ГГТУ и «Дубна»: сплав опыта и наукиВ сфере высшего образования Московской области произошло знаменательное событие – подписано соглашение о сотрудничестве Государственного университета «Дубна» и Государственного гуманитарно-технологического университета. Оба высших учебных заведения Подмосковья уверенно входят в топ лучших вузов России.и многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.

Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.


Читайте в номере:

  • Образование Подмосковья: территория возможностей

Повышение качества образования, высокие позиции в международном рейтинге PISA, рост числа стобалльников – это лишь малая часть достижений педагогического сообщества Московской области за прошедший, весьма непростой, учебный год. Его итоги, а также планы на будущее обсуждались в Доме правительства на традиционной «августовке» педагогов.

  • «Путёвка в жизнь» как знак судьбы

Замечательную возможность освоить первую профессию ещё до окончания школы подмосковные старшеклассники получили в 2018 году, когда в регионе стартовал пилотный проект «Путёвка в жизнь». За два года амбициозное нововведение Министерства образования Московской области успело доказать свою значимость и даже стать победителем в именитом всероссийском конкурсе.

  • Путь в педагогику: старт в Зарайске

Прошедшее лето для Зарайского педагогического колледжа – филиала ГСГУ – особенное: по итогам мониторинга деятельности средних специальных учебных заведений России он вошёл в двадцатку лучших среди 132 ссузов по направлению «Образование и педагогика».

  • ГГТУ и «Дубна»: сплав опыта и науки

В сфере высшего образования Московской области произошло знаменательное событие – подписано соглашение о сотрудничестве Государственного университета «Дубна» и Государственного гуманитарно-технологического университета. Оба высших учебных заведения Подмосковья уверенно входят в топ лучших вузов России.

и многое другое

Kitab «Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (57) 2020» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
68 səh.
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Müəllif hüququ sahibi:
Подмосковье
Yükləmə formatı:
pdf