16+
mətn
PDF

Həcm 116 səhifələri

2018 il

16+

Verena №3/2018

mətn
PDF
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:Мозаика – это шик!Восхитительная геометрия жаккардовых узоровКофе и мятаМодный дуэт теплых коричневых и светло-голубых оттенковОтдых в деревнеЧудесная детская коллекция в баварском стилеПаулине ШварбергДеконструктивизм в ручном вязании: оригинальный пуловер от молодого дизайнераБольшие фото читателей VerenaМилые вещички для бебии многое другое

"Верена" – это всегда стиль, всегда шик!!! Изумительные модели, очень понравился жаккардовый кардиган, а детские вещички – просто прелесть! Очень хороший журнал.

Ура! Журнал как и всегда на 5 баллов! И посмотреть, и помечтать, и за нитками сразу- ибо мысли уже летят и приживаются в голове в виде новых проектов!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.

В номере:

Мозаика – это шик!

Восхитительная геометрия жаккардовых узоров

Кофе и мята

Модный дуэт теплых коричневых и светло-голубых оттенков

Отдых в деревне

Чудесная детская коллекция в баварском стиле

Паулине Шварберг

Деконструктивизм в ручном вязании: оригинальный пуловер от молодого дизайнера

Большие фото читателей Verena

Милые вещички для беби

и многое другое

Kitab «Verena №3/2018» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
116 səh.
Ümumi ölçü:
44 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
116
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf