12+
mətn
PDF

Həcm 52 səhifələri

2017 il

12+

Вязание – ваше хобби №9/2017

mətn
PDF
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. Каждый номер журнала содержит 30 суперхитов вязаной моды каждого сезона – классические и спортивные женские модели, сочетающие в себе комфорт и практичность. Наряду со сложными в исполнении моделями, требующими мастерства и терпения, есть модели для начинающих рукодельниц.В номере:– Танины крошки. Новости мира моды и handmade– Подражание инкам. Выбор редакциии многое другое

Классный журнал, сразу несколько моделей пончо, разные накидки и кофточки. Жаль моделей с 32 размером почти нет, а 34-го маловато.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. Каждый номер журнала содержит 30 суперхитов вязаной моды каждого сезона – классические и спортивные женские модели, сочетающие в себе комфорт и практичность. Наряду со сложными в исполнении моделями, требующими мастерства и терпения, есть модели для начинающих рукодельниц.


В номере:

– Танины крошки. Новости мира моды и handmade

– Подражание инкам. Выбор редакции

и многое другое

Kitab «Вязание – ваше хобби №9/2017» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
52 səh.
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
52
Müəllif hüququ sahibi:
Беризон
Yükləmə formatı:
pdf