0+
mətn
PDF

Həcm 9 səhifələri

2021 il

0+

Звериные истории для малышей

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вместе с этими книжками вы отправитесь в увлекательное приключение в мир динозавров, сможете побывать в стране единорогов и русалок, а также познакомиться с необычными животными. Разглядывать яркие забавные картинки с множеством деталей понравится не только детям, но и взрослым. Сможете ли вы найти все спрятанные предметы и отгадать все загадки? Открывайте книгу – и давайте проверим, насколько вы внимательны!Для чтения взрослыми детям.

Книга поможет ребёнку развивать психические процессы: внимание, зрительное восприятие, мышление, речь.Виммельбух можно взять с собой в дорогу и время в пути пролетит незаметно и с пользой.

Книжка-головоломка, очень полезная для раннего развития детей, формирует их усидчивость, внимание и мышление, позволяет взрослым следить за поэтапным развитием этих качеств у своего ребёнка.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вместе с этими книжками вы отправитесь в увлекательное приключение в мир динозавров, сможете побывать в стране единорогов и русалок, а также познакомиться с необычными животными. Разглядывать яркие забавные картинки с множеством деталей понравится не только детям, но и взрослым. Сможете ли вы найти все спрятанные предметы и отгадать все загадки? Открывайте книгу – и давайте проверим, насколько вы внимательны!

Для чтения взрослыми детям.

Kitab «Звериные истории для малышей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
9 səh.
ISBN:
978-5-378-31963-3
Ümumi ölçü:
6.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом "Проф-Пресс"
Yükləmə formatı:
pdf