18+
mətn

Həcm 554 səhifələri

2019 il

18+

Ранее известная как Америка

mətn
3,5
140 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

2085 год. В результате сингулярности, экологических катастроф и безумной политики Америка распалась на множество государств и территорий. Траки Уоллес, рабочий из Кранчтауна 407, совершенно лишен амбиций. Но неожиданно он оказывается в центре внимания, ведь именно Траки президент поручает деликатную политическую миссию – сопроводить говорящего ГМО-козла через весь континент. Объединившись в пути с андроидом, который хочет быть человеком, и бывшим лоботомированным зэком из Техасщины, Траки пойдет дорогой трудной через истощенные и беззаконные территории, уклоняясь от собирателей тел, паствы Элвиса и VR-наркоманов. От этого квеста зависит судьба мира. Проблема в том, что Траки не уверен, что оно того стоит.

Необычно. Ярко. Интересный сюжет, прекрасный перевод и живые, не шаблонные и не плоские главные герои, делают этот роман одним из лучших и достойных произведений приключенческой фантастики за последние десять (а может, и все двадцать) лет. Однозначно высший балл!!!

Приключения в постапокалиптической Америке, которые еще долго будут сниться ночами! Андроид оживает и теперь приходится учитывать его мнение. Главному герою Траки не придется скучать, как и читателю.

неожиданные повороты сюжета. читаешь, а вместо букв видишь картину происходящего. фильм в голове. захватывает! и не отпускает

Сюжет этой книги больше поражает многообразием с своеобразием персонажей. В сюжете есть непредсказуемость и интрига. Развитие событий происходит размеренно, но без топтаний на одном месте. Интересно наблюдать за тем, как меняется герой и его мироощущение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

2085 год. В результате сингулярности, экологических катастроф и безумной политики Америка распалась на множество государств и территорий.

Траки Уоллес, рабочий из Кранчтауна 407, совершенно лишен амбиций.

Но неожиданно он оказывается в центре внимания, ведь именно Траки президент поручает деликатную политическую миссию – сопроводить говорящего ГМО-козла через весь континент.

Объединившись в пути с андроидом, который хочет быть человеком, и бывшим лоботомированным зэком из Техасщины, Траки пойдет дорогой трудной через истощенные и беззаконные территории, уклоняясь от собирателей тел, паствы Элвиса и VR-наркоманов.

От этого квеста зависит судьба мира.

Проблема в том, что Траки не уверен, что оно того стоит.

Kitab Рида Кинг «Ранее известная как Америка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2022
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
554 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-166311-7
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip