18+
mətn

Həcm 421 səhifə

2018 il

18+

Кузнец душ

mətn
4,4
755 reytinqlər
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Изгнание подошло к концу. Тия слишком долго скрывала истинную силу, но теперь готова обрушить свой гнев на правителей, что забрали жизнь ее возлюбленного и лишили надежды на счастье. Однако не людей стоит опасаться Костяной ведьме. Звероподобные порождения тьмы, чьи сердца поглотила гниль, готовы сломить волю аши и уничтожить ее душу.Тия, чья магия способна подчинить могучих дэвов, а стеклянное сердце окутано сумраком, ступила на тропу войны. Но иногда власть и сила могут поглотить без остатка. Тьма, разъедающая девушку изнутри, оказалась слишком близко и уже не намерена отпускать Костяную ведьму из своих удушающих объятий.

Я в восторге! Люблю книги, где переплетаются сюжетные линии. Книга о колдовстве, но очень тонко, не навязчиво вплетены линии любви) читала взахлёб

Никогда бы не подумала,что можно написать мемуары гейши,только на тему ведьм, что так интересно можно показать мифологию в японском представлении. Мне книга очень понравилась,оторваться не могла и продолжение тут же скачала)

Хорошая книга. Не скажу, что легкая, но мне такие нравятся. Очень переживательная и волнительная. Неожиданная сила в совсем юной девушке. Спасибо автору за историю.

Не знаю, зачем взялась за 2ю часть, мне и первая не понравилась. Но прошло много времени, а я что-то пригляделась и вспомнила, что читала первую...

В общем, концовка немножко оживила, но в целом - очень скучно. Не было ни единого персонажа, за которого бы я болела, переживала. Вроде бы много действий, героев, но все они пусты и неинтересны. Дальше читать точно не буду.

отличная книга! хорошее продолжение костяной ведьмы…читается легко, любимые герои открываются с новой стороны! И они великолепны! жду продолжения!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Изгнание подошло к концу. Тия слишком долго скрывала истинную силу, но теперь готова обрушить свой гнев на правителей, что забрали жизнь ее возлюбленного и лишили надежды на счастье. Однако не людей стоит опасаться Костяной ведьме. Звероподобные порождения тьмы, чьи сердца поглотила гниль, готовы сломить волю аши и уничтожить ее душу.

Тия, чья магия способна подчинить могучих дэвов, а стеклянное сердце окутано сумраком, ступила на тропу войны. Но иногда власть и сила могут поглотить без остатка. Тьма, разъедающая девушку изнутри, оказалась слишком близко и уже не намерена отпускать Костяную ведьму из своих удушающих объятий.

Kitab Рин Чупеко «Кузнец душ» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 yanvar 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
421 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-151020-6
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip