16+
mətn
PDF

Həcm 354 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Самоучитель английского языка

Самоучитель английского языка

mətn
PDF
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Самоучитель предлагает изучение английского языка, начиная с нуля. Книга состоит из трех разделов: элементарный уровень А1 (Elementary), для продолжающих нижней ступени А2 (Pre-Intermediate) и средний уровень B1 (Intermediate).Для достижения наилучших результатов учебный материал разбит на тематические разделы, в каждом из них содержится лексика по теме, грамматический блок и упражнения.Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, вы, несомненно, добьетесь реальных результатов.Самоучитель предназначен для всех, кто стремится учить английский язык.

Книга дает самые начальные, самые базовые знания. Подойдет для взрослых, но не для детей и подростков. Хороша для первых шагов или освежения знаний. Не подойдет в качестве основного учебника или самоучителя – мало информации. Использую когда мне нужны краткие четкие правила для своих студентов.

Отличная серия книг. Всё продумано и чётко изложено. Много упражнений, которые даются сразу после пройденной темы. Очень рекомендую всю серию) И сама купила) мечтаю владеть множеством языков!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самоучитель предлагает изучение английского языка, начиная с нуля.

Книга состоит из трех разделов: элементарный уровень А1 (Elementary), для продолжающих нижней ступени А2 (Pre-Intermediate) и средний уровень B1 (Intermediate).

Для достижения наилучших результатов учебный материал разбит на тематические разделы, в каждом из них содержится лексика по теме, грамматический блок и упражнения.

Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, вы, несомненно, добьетесь реальных результатов.

Самоучитель предназначен для всех, кто стремится учить английский язык.

Kitab С. А. Матвеева «Самоучитель английского языка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
354 səh.
ISBN:
978-5-17-111418-3
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
354
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf