12+
−50%
mətn

Həcm 514 səhifələri

2018 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона

Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона

mətn
3,9
36 reytinqlər
4,53 ₼9,06 ₼
−50%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни. Станислав Тихонов – один из самых востребованных коучей по инвестированию в России. В своем руководстве по инвестированию он дает пошаговую стратегию для начинающих, раскрывает самые эффективные технологии и стратегии приумножения капитала.

99% написанного – вода. Оставшийся процент описывает неимоверную круть автора, для которого 10% дохода в месяц плевое дело, и 20% плевое дело, и все ему по плечам. Если честно, бред полный. Жаль потраченных денег, лучше бы их инвестировал под 20 % в месяц)

Автор неоднократно говорит, что «мы инвесторы, а не трейдеры», однако учит торговать в рамках одной торговой сессии.

Весь акцент сделан на американских акциях малой капитализвции и ETF США, к которым нет доступа через российских брокеров. Даже с учетом того, что после написания книни СПб биржа дает доступ к некоторым американским акциям. Российский фондовый рынок не раскрыт совсем, зато автор разобрал Японию и Китай. Для начинающих инвесторов эта книга точно не подходит. Как начинающий инвестор смог извлечь из данной книги полезную информацию, но работать по стратегии автора я не буду.

Отличная книга! Следует помнить, что предприниматель – это человек, который предпринимает все на свой собственный страх и риск. Как начать бизнес с нуля? Думаю такого не существует в природе. А вот как накопить и разместить капитал уже собранный – об этом вся книга. Путь тернистый и шелковый, с обрывами, уступами, преградами и скользкими дорогами для смелых и решительных. Для целеустремленных людей книга написана не зря. Лентяям можно не читать. Станислав Тихонов на пальцах показывает моменты, где можно споткнуться и растеряться, а где можно и приумножить свои стартовые средства для бизнеса. Подробно для тех, кто только постигает азы бизнеса либо интересуется этой темой. Стратегия личностного финансового роста в этом издании автора. ЛитРес как всегда на высоте в плане нового и интересного! Спасибо!

Конечно, это личное дело каждого, но, прежде чем погружаться в стихию фондового рынка, зайдите хотя бы на Comon – сообщество трейдеров Финама, и посмотрите, много ли там «историй успеха», длящихся хотя бы год. А ведь там играют не новички. Думала, что автор разберет порядок инвестирования в ОФЗ, инструмент, подходящий для новичков, но, увы…

Книга любопытная, но больше про трейдинг, чем про инвестиции. Полезная информация про состав инвестиционного портфеля и непонятно зачем – информация про недвижимость, книжка же про инвестиции, если нет миллиона.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.

Станислав Тихонов – один из самых востребованных коучей по инвестированию в России. В своем руководстве по инвестированию он дает пошаговую стратегию для начинающих, раскрывает самые эффективные технологии и стратегии приумножения капитала.

Kitab Станислава Тихонова «Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyul 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
514 səh. 257 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-089526-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip