16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2010 il

16+

Без ума от виконта

mətn
4,1
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Чудовищный скандал потряс родовую усадьбу. Леди Джейн Паркер-Рот вступила в схватку с виконтом Эдмундом, которого приняла за грабителя! В пылу сражения они разбили уникальную античную статую, чем вызвали к себе интерес неутомимых лондонских сплетниц, а главное, ухитрились влюбиться друг в друга до безумия. Так начинается удивительная история, полная веселых и опасных приключений и, конечно же, пыткой, головокружительной страсти…

Səkkizinci seriyada kitab "Обнаженные дворяне"
Seriyanın bütün kitabları

Читала не отрываясь!

Безумно понравился роман.Читала и не могла остановиться.Очень уж интересно читать не просто роман , а с некой загадкой. От души посмеялась над героями в некоторых моментах.

читается на одном дыхании. очень увлекательный роман полный страсти. нет глупый пустых рассуждений. советую прочесть всем любителям откровенных романов!

Книга очень понравилась. Так приятно погрузиться в атмосферу желания, праздничных балов и интриг высшего общества. Очень много чувственности, откровенности и нежности. Сюжет увлекателен и держит в напряжении до самого конца. Конец для меня стал очень большой неожиданностью. Для тех времён, когда репутация значила так много, мне очень сложно представить происходящее. Отрываться от книги было испытанием – хотелось ещё и ещё. Для меня это произведение было очень удивительной находкой.

Легкая и романтичная!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чудовищный скандал потряс родовую усадьбу.

Леди Джейн Паркер-Рот вступила в схватку с виконтом Эдмундом, которого приняла за грабителя!

В пылу сражения они разбили уникальную античную статую, чем вызвали к себе интерес неутомимых лондонских сплетниц, а главное, ухитрились влюбиться друг в друга до безумия.

Так начинается удивительная история, полная веселых и опасных приключений и, конечно же, пыткой, головокружительной страсти…

Kitab Салли Маккензи «Без ума от виконта» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 mart 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-43742-7
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip