16+
mətn

Həcm 354 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Включи мое сердце на «пять»

Включи мое сердце на «пять»

mətn
4,1
41 dəyərləndirmə
5,71 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

2054 год. Люди отказались от Интернета, а Илон Маск уничтожил Луну.  «Включи мое сердце на «пять»» – это веселая, но глубоко трогательная история эмоционального пробуждения одного андроида. Однажды, во время показа классического фильма, Джаред замечает странное ощущение в глазах. «Боты» не испытывают чувства, но когда в кинотеатре загорается свет, Джаред обнаруживает, что плачет. Вскоре, переполненный эмоциями, Джаред направляется в Калифорнию, полный решимости найти таких же, как он сам. Но бот с чувствами – опасная комбинация, и новая жизнь Джареда может закончиться еще до того, как она по-настоящему начнется. Если, конечно, он не сможет каким-то образом изменить мир не только для себя, но и для всех остальных андроидов.  «Любовное письмо всем аутсайдерам». – Amazon  «Фантастическая сатира образца Курта Воннегута». – Кори Доктороу  «Красивый, забавный, искренний анализ того, что значит быть человеком». – Саймон Пегг  «Задумчивая и остроумная книга, особенно в том, что касается настоящей жизни». – Daily Mail  «Редкий роман, по-настоящему смешной и трогательный, а также поднимающий важные философские вопросы. Вы получите от него настоящее удовольствие». – Scotland on Sunday Футуристическая сатира о чувствах, андроидах и кино. Автор – сценарист студии Pixar. Экранизацию романа готовит Эдгар Райт («Скотт Пилигрим против всех», «Малыш на драйве», «Прошлой ночью в Сохо». «Зомби по имени Шон»).

Легкая в чтении и забавная книга, главный герой очаровательный, ему очень сильно сопереживаешь. Книга местами и в конце тчень трогательная.

Книжка затягивает! Фантастика, напоминающая что-то одновременно детское и умное, со своим сеттингом, который одновременно обширен, но и не требует миллиона пояснений.

Книга точно никого равнодушным не оставит! Удивительное сочетание тонкого юмора и глубокой мудрости — и смех, и слёзы! Сюжет разворачивается неспешно. Постепенно, от страницы к странице, вместе с главным героем словно целую жизнь проживаешь, получаешь возможность по-новому взглянуть на окружающий мир и на своё место в нём... .

Можно ли надеяться на благополучный финал, если ты рискнул выступить против сложившегося

общественного мнения? Можно! Если помнить, "что сердце создано для полётов" и включив его "на пять" ты способен подняться над предрассудками, увлекая общество за собой, на ступеньку выше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

2054 год. Люди отказались от Интернета, а Илон Маск уничтожил Луну.

 «Включи мое сердце на «пять»» – это веселая, но глубоко трогательная история эмоционального пробуждения одного андроида.

Однажды, во время показа классического фильма, Джаред замечает странное ощущение в глазах. «Боты» не испытывают чувства, но когда в кинотеатре загорается свет, Джаред обнаруживает, что плачет.

Вскоре, переполненный эмоциями, Джаред направляется в Калифорнию, полный решимости найти таких же, как он сам.

Но бот с чувствами – опасная комбинация, и новая жизнь Джареда может закончиться еще до того, как она по-настоящему начнется. Если, конечно, он не сможет каким-то образом изменить мир не только для себя, но и для всех остальных андроидов.

 «Любовное письмо всем аутсайдерам». – Amazon

 «Фантастическая сатира образца Курта Воннегута». – Кори Доктороу

 «Красивый, забавный, искренний анализ того, что значит быть человеком». – Саймон Пегг

 «Задумчивая и остроумная книга, особенно в том, что касается настоящей жизни». – Daily Mail

 «Редкий роман, по-настоящему смешной и трогательный, а также поднимающий важные философские вопросы. Вы получите от него настоящее удовольствие». – Scotland on Sunday

Футуристическая сатира о чувствах, андроидах и кино. Автор – сценарист студии Pixar. Экранизацию романа готовит Эдгар Райт («Скотт Пилигрим против всех», «Малыш на драйве», «Прошлой ночью в Сохо». «Зомби по имени Шон»).

Kitab Саймона Стивенсона «Включи мое сердце на «пять»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
354 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-173277-6
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip