6+
mətn
PDF

Həcm 514 səhifələri

2016 il

6+

Стихи и сказки для детей. Художник В. Чижиков

mətn
PDF
11,47 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу «Стихи и сказки для детей. Рисунки В.Чижикова» вошли произведения с рисунками знаменитого художника Виктора Чижикова. Он иллюстрировал самых лучших, самых весёлых детских писателей, а в эту книгу вошли стихи С.Михалкова и Ю.Кушака, сказочные истории Е.Пермяка и Э.Успенского. В 2015 г. у Виктора Александровича Чижикова юбилей: ему исполняется 80 лет. Эта книга – лишь малая часть его творчества, однако люди многих поколений любят и вспоминают именно эти чудесные сказки и стихи.Для младшего школьного возраста.

Сказки с иллюстрациями Чижикова))) Знакомые и любимые с детства) Прекрасный подарок всем "детям 80-х"!) Уверена, что и современных детишек они не оставят равнодушными. Непременно в коллекцию!

Потрясающая книг для малышей, красочная, сказочная, детки слушают с интересом. Приобрели в печатном виде, теперь любимая настольная книга.

Отличная книга. Великие иллюстрации. Я люблю творения этого художника с детства.У меня еще остались старые изданные Радуги книги. Как песня волка и приговор рыжей лисе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу «Стихи и сказки для детей. Рисунки В.Чижикова» вошли произведения с рисунками знаменитого художника Виктора Чижикова. Он иллюстрировал самых лучших, самых весёлых детских писателей, а в эту книгу вошли стихи С.Михалкова и Ю.Кушака, сказочные истории Е.Пермяка и Э.Успенского. В 2015 г. у Виктора Александровича Чижикова юбилей: ему исполняется 80 лет. Эта книга – лишь малая часть его творчества, однако люди многих поколений любят и вспоминают именно эти чудесные сказки и стихи.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Сергея Михалкова, Эдуарда Успенского və s. «Стихи и сказки для детей. Художник В. Чижиков» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
514 səh.
ISBN:
978-5-17-092418-9
Ümumi ölçü:
39 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
514
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
pdf