16+
mətn

Həcm 124 səhifələri

2022 il

16+

Таро Секрет Вселенной. Подчини пространство и время, создай свое лучшее будущее

mətn
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сет Монтаг, бывший астроном и носитель духовного знания, создал колоду «Таро Секрет Вселенной» для того, чтобы человек приблизился к познанию законов Вселенной и смог получить информацию о будущем. Это инструмент для чтения знаков Вселенной. Карты предназначены для толкования прошлого и планирования будущего, они помогут определиться с выбором правильного пути и ответами на важнейшие жизненные вопросы. Колода «Таро Секрет Вселенной» «работает» на энергии реальных снимков, переданных на Землю космическими аппаратами, и цифровых картин, вдохновленных красотой дальнего неба. В книге дается инструкция, как с помощью этих тщательно подобранных «энергетических камертонов» настроиться на мелодию Вселенной, как получить Знание, которое поможет вам жить лучше.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга заворожила с первой страницы. В ней что-то есть - в этой книге. Действительно, магия. Тут же захотелось приобрести эту колоду. Заняться этим интересным и неведомым мне делом. Не ради гадания, а ради открытия того скрытого, что есть в каждом человеке.

Книга потрясающая! Для работы с тонкими энергиями и правильного настроя на поток информации. Интересная колода, толковая книга.

Не представляю как такие антинаучные вещи можно выпускать в 21 веке... Астрология, таро, гадания, аюрведа и прочее мракобесие - это поражение в 21 веке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сет Монтаг, бывший астроном и носитель духовного знания, создал колоду «Таро Секрет Вселенной» для того, чтобы человек приблизился к познанию законов Вселенной и смог получить информацию о будущем. Это инструмент для чтения знаков Вселенной. Карты предназначены для толкования прошлого и планирования будущего, они помогут определиться с выбором правильного пути и ответами на важнейшие жизненные вопросы. Колода «Таро Секрет Вселенной» «работает» на энергии реальных снимков, переданных на Землю космическими аппаратами, и цифровых картин, вдохновленных красотой дальнего неба. В книге дается инструкция, как с помощью этих тщательно подобранных «энергетических камертонов» настроиться на мелодию Вселенной, как получить Знание, которое поможет вам жить лучше.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Таро Секрет Вселенной. Подчини пространство и время, создай свое лучшее будущее»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
124 səh. 24 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-151705-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip