16+
mətn

Həcm 199 səhifələri

2022 il

16+

Таро Крайона. Вселенная поможет исполнить ваши желания

mətn
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Карты, которые вы держите в руках, – это уникальный инструмент, предназначенный для установления контакта с созидательными силами Вселенной. В своих посланиях Крайон говорит нам о том, что никакой предопределенности не существует, так как свою жизнь вы творите самостоятельно. Таро Крайона откроет вам путь к взаимодействию с энергиями любви и привлечению их в свою жизнь, путь желаемых изменений и преобразований, путь достижения гармонии. Этот инструмент Духа поможет вам подняться до того уровня, когда все ваши намерения и желания обретают достаточно силы, чтобы воплотиться в реальности.Обретение Силы самой Вселенной – возможно! Нужно только открыть ей свое сердце и научиться управлять этой светлой энергией.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я рада новой книге Тамары Шмидт "Таро Крайона". Я знакома с предыдущей книгой "Таро Уэйта-Крайона". Хочу сказать, что, как всегда, Крайон с величайшей любовью даёт нам в руки инструмент самопомощи для обретения себя и помощи себе в каждый момент нашей жизни, подсказывая таким образом, как и каким путём произвести нужные нам изменения.

Благодарю за данный труд для нас всех!!!

Благодарю за книгу, которая реально помогает в трудных ситуациях находить правильные решения. Настрой-медитация инструмент для самостоятельных действий. Каждый раз обращаясь за советом, получаю силу, веру и вдохновение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Карты, которые вы держите в руках, – это уникальный инструмент, предназначенный для установления контакта с созидательными силами Вселенной. В своих посланиях Крайон говорит нам о том, что никакой предопределенности не существует, так как свою жизнь вы творите самостоятельно. Таро Крайона откроет вам путь к взаимодействию с энергиями любви и привлечению их в свою жизнь, путь желаемых изменений и преобразований, путь достижения гармонии. Этот инструмент Духа поможет вам подняться до того уровня, когда все ваши намерения и желания обретают достаточно силы, чтобы воплотиться в реальности.

Обретение Силы самой Вселенной – возможно! Нужно только открыть ей свое сердце и научиться управлять этой светлой энергией.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Тамары Шмидт «Таро Крайона. Вселенная поможет исполнить ваши желания» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
199 səh. 116 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-151703-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip