18+
mətn

Həcm 443 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Змей и голубка

Змей и голубка

mətn
4,4
9067 reytinqlər
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Два года назад ведьма Луиза ле Блан покинула свой ковен, нашла приют в городе Цезарин и теперь живет лишь воровством. Ей пришлось отказаться от колдовства, ведь в Цезарине на ведьм идет охота. Их боятся. Их предают огню. Рид Диггори – охотник на ведьм и преданный служитель Церкви. Их с Луизой пути никогда не должны были сойтись, и все же коварная уловка сводит их вместе в невозможный союз.Война между ведьмами и Церковью стара как мир, и опаснейшие враги грозят Лу судьбой куда страшнее огня. Но она не в силах противиться чувствам, которые зарождаются в душе, и также не в силах изменить свою сущность. Лу должна сделать выбор.ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР МОГУЩЕСТВЕННЫХ ВЕДЬМ, ТЕМНОЙ МАГИИ, НЕВЕРОЯТНОЙ РОМАНТИКИ. ДА ВОСПЫЛАЮТ ВАШИ СЕРДЦА…

Читалось легко. Представлялось тоже. Но история не зацепила, ровно, как и герои. Больше всего смутил переход между главными героями. Больше было похоже на «пока нет. Точно нет. Все ещё нет. И опять нет. И да. Точно да». А когда стало «да»? И почему? Не поняла, мне не хвалило слов и ощущений, чтобы я поверила в их да. Мир не описан совсем. Если вы хотели погрузиться в иное измерение, то обламинго. Ничего у вас не получится. Останетесь в Саратове, только с ведьмами. И вот нарезает вопрос, как у Горького «был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?». Вот и думай теперь. А вот не было. Совсем.

Анна Богаченкова Господи, как я люблю читать отзывы, они гораздо интереснее самих книг!

Если честно, не поняла почему все так рьяно рекламируют эту книгу. Куча сюжетных дыр, герои скучные, напрягало постоянное изменение их мнений, решений, без всякой причины, просто потому что автор так хочет. Всю книгу нам описывают ГГ как уверенную, умную, харизматичную женщину с устоявшимся взглядами на жизнь, сильную и независимую в общем, но при этом все еë поступки совершенно противоположны тому, какой еë пытаются описать. С остальными персонажами, собственно, та же история. Больше тянет на второсортный фанфик с набором стереотипных клише..

В восторге от книги! Начинаешь читать и уже не оторваться. Влюбилась в героев и по мере развития сюжета переживала за каждого. Конец заинтриговал, жду продолжения.

Ну лет в 15 я была бы от неё в восторге. Хотелось поскорее дочитать, что бы не висела как «непрочитанная» книга. Никого восторга от истории я не получила.

Ну что то я прям не знаю…столько хвалебных отзывов я слышала об этой книге. Но меня история крайне не впечатлила. Чего-то не хватает… сюжет не нов, возрастное ограничение и подавно не оправдано, герои описаны не сказать, что хорошо. Данная книга подойдёт молодым девушкам 16+. Серьезно, я даже расстроилась. Бывает такое, что 95% твоего окружения эта книга очень даже зашла, но тебе не очень, и ты даже не понимаешь, что же в ней такого, что смогло зацепить столько людей? В такие моменты чувствую себя какой то глупенькой что ли…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Два года назад ведьма Луиза ле Блан покинула свой ковен, нашла приют в городе Цезарин и теперь живет лишь воровством. Ей пришлось отказаться от колдовства, ведь в Цезарине на ведьм идет охота. Их боятся. Их предают огню. Рид Диггори – охотник на ведьм и преданный служитель Церкви. Их с Луизой пути никогда не должны были сойтись, и все же коварная уловка сводит их вместе в невозможный союз.

Война между ведьмами и Церковью стара как мир, и опаснейшие враги грозят Лу судьбой куда страшнее огня. Но она не в силах противиться чувствам, которые зарождаются в душе, и также не в силах изменить свою сущность. Лу должна сделать выбор.

ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР МОГУЩЕСТВЕННЫХ ВЕДЬМ, ТЕМНОЙ МАГИИ, НЕВЕРОЯТНОЙ РОМАНТИКИ. ДА ВОСПЫЛАЮТ ВАШИ СЕРДЦА…

Kitab Шелби Махёрина «Змей и голубка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 may 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
443 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-155572-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip