16+
mətn
PDF

Həcm 10 səhifələri

2023 il

16+

Как достичь цели. 10 инфографик по лучшим нон-фикшн книгам

mətn
PDF
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Сборник из 10 инфографик по лучшим нон-фикшн книгам. Каждая инфографика – ключевые идеи книги в визуальном формате на одном листе-плакате.Входят инфографики по книгам:Цель. Процесс непрерывного совершенствования. Элияху Голдратт, Джефф КоксЦельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей. Джек Кэнфилд, Марк Хансен, Лес ХьюиттПоток. Психология оптимального переживания. Михай ЧиксентмихайиAgile для себя: система личных достижений в работе и жизни. Джей Ди МейерНовый взгляд на список важных дел: как успевать выполнять все самое значимое. Эс Джей СкоттМагия утра. Как первый час утра определяет ваш успех. Хэл ЭлродКогда: научно обоснованные секреты идеального тайминга. Дэниел ПинкОставьте брезгливость, съешьте лягушку! 21 действенный принцип эффективного труда. Брайан ТрейсиМини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам. Стивен ГайзТвой лучший год. 12 невероятных месяцев, которые изменят вашу жизнь. Майкл Хайятт

Я купила всю серию и в полном восторге) Забавные, емкие, умные инфографики не оставят равнодушным ни одного само-развитого читателя-экперта. Все удобно, наглядно. Никогда еще перед глазами за 5 минут не пролетало столько бестселлеров.

Причем, можно пойти как прямым путем - вы уже прочитали книгу, но вместо множества "пометок с умными мыслями на салфетках, валяющихся тут и там тут и там", у вас классная инфографика-напоминалка. А можно пойти от обратного - вы посмотрели инфографику, книга вас заинтересовала и тогда вы решаете потратить на нее деньги и время) В общем - чистая польза и удовольствие. Что еще нужно от книги? Ах да.. Красота! Распечатаю и повешу на стену в офисе. Вдобавок еще и принесу пользу людям)

Советы изумительные. Я нашла вдохновение. Я прочитала эту книгу своим детям и они стали успешными. ЛЮБЛЮ ЭТОГО АВТОРА. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ. Я прокниклась идеей этой книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник из 10 инфографик по лучшим нон-фикшн книгам. Каждая инфографика – ключевые идеи книги в визуальном формате на одном листе-плакате.

Входят инфографики по книгам:

  1. Цель. Процесс непрерывного совершенствования. Элияху Голдратт, Джефф Кокс
  2. Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей. Джек Кэнфилд, Марк Хансен, Лес Хьюитт
  3. Поток. Психология оптимального переживания. Михай Чиксентмихайи
  4. Agile для себя: система личных достижений в работе и жизни. Джей Ди Мейер
  5. Новый взгляд на список важных дел: как успевать выполнять все самое значимое. Эс Джей Скотт
  6. Магия утра. Как первый час утра определяет ваш успех. Хэл Элрод
  7. Когда: научно обоснованные секреты идеального тайминга. Дэниел Пинк
  8. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! 21 действенный принцип эффективного труда. Брайан Трейси
  9. Мини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам. Стивен Гайз
  10. Твой лучший год. 12 невероятных месяцев, которые изменят вашу жизнь. Майкл Хайятт

Kitab Smart Reading «Как достичь цели. 10 инфографик по лучшим нон-фикшн книгам» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
10 səh.
Ümumi ölçü:
3.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
10
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
pdf