Ключевые идеи книги: Чего это стоит: уроки, полученные в стремлении к совершенству. Стивен Шварцман

mətn
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги «Чего это стоит: уроки, полученные в стремлении к совершенству» Стивена Шварцмана. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Главное правило профессионального инвестора Стивена Шварцмана: сделать что-то большое так же легко, как и что-то маленькое. Вы в любом случае потратите время и приложите усилия, но изначально поставив грандиозную цель, вы получите гораздо более весомый результат. Сам Шварцман превратил стартап стоимостью $400 тысяч в инвестфонд, управляющий более чем $500 млрд. В этой книге он рассказывает, как смог получить такой впечатляющий результат и как действовать начинающим предпринимателям, чтобы достичь настоящих высот в жизни и бизнесе.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги «Чего это стоит: уроки, полученные в стремлении к совершенству» Стивена Шварцмана. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Главное правило профессионального инвестора Стивена Шварцмана: сделать что-то большое так же легко, как и что-то маленькое. Вы в любом случае потратите время и приложите усилия, но изначально поставив грандиозную цель, вы получите гораздо более весомый результат. Сам Шварцман превратил стартап стоимостью $400 тысяч в инвестфонд, управляющий более чем $500 млрд. В этой книге он рассказывает, как смог получить такой впечатляющий результат и как действовать начинающим предпринимателям, чтобы достичь настоящих высот в жизни и бизнесе.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Чего это стоит: уроки, полученные в стремлении к совершенству. Стивен Шварцман» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
13 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip