Ключевые идеи книги: DeFi и будущее финансов. Кэмпбелл Харви, Ашвин Рамачандран, Джой Санторо, Фред Эрсам

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги «DeFi и будущее финансов» Кэмпбелла Харви, Ашвина Рамачандрана, Джоя Санторо, Фреда Эрсама. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Каждый из нас что-то слышал про биткоин и блокчейн. Все знают, что на этих таинственных технологиях можно заработать.Но как они устроены? Что это вообще такое – биткоин? Нужна ли нам цифровая валюта и насколько она надежна?Речь идет не просто об относительно новом способе заработка, а о механизме, который в ближайшем будущем может навсегда изменить мировую финансовую систему. Банки, акции, кредиты – все это благодаря блокчейну будет совсем другим.Авторы книги «DeFi и будущее финансов», напрямую причастные к работе с криптовалютой, рассказывают о ее настоящем и будущем.В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Ценные мысли и идеи это хорошо, но уж очень сокращенная версия (13 стр.). Больше похоже на аннотацию, к разряду книг не относится.

Очень интересно было прочесть рассуждения умных людей о финансовой технологии будущего. Никто точно не может сказать через сколько лет мы перейдем на цифровую валюту, а вот поразмышлять о её надежности, это интересно. Книга еще интересна тем, что авторы дают советы как заработать на криптовалюте, причем объясняют это на примерах. Интересно было все, советую к покупке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги «DeFi и будущее финансов» Кэмпбелла Харви, Ашвина Рамачандрана, Джоя Санторо, Фреда Эрсама. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Каждый из нас что-то слышал про биткоин и блокчейн. Все знают, что на этих таинственных технологиях можно заработать.

Но как они устроены? Что это вообще такое – биткоин? Нужна ли нам цифровая валюта и насколько она надежна?

Речь идет не просто об относительно новом способе заработка, а о механизме, который в ближайшем будущем может навсегда изменить мировую финансовую систему. Банки, акции, кредиты – все это благодаря блокчейну будет совсем другим.

Авторы книги «DeFi и будущее финансов», напрямую причастные к работе с криптовалютой, рассказывают о ее настоящем и будущем.


В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Kitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: DeFi и будущее финансов. Кэмпбелл Харви, Ашвин Рамачандран, Джой Санторо, Фред Эрсам» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
12 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip