Ключевые идеи книги: Критическая цепь. Элияху Голдратт

mətn
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги Элияху Голдратта «Критическая цепь». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Почему, даже планируя время с запасом, мы катастрофически срываем дедлайны? Нужны ли эти самые дедлайны в принципе? Почему привычные методы измерения эффективности часто оказываются не двигателем, а тормозом проекта? Книга «Критическая цепь» предлагает ясные рабочие алгоритмы для планирования и своевременного выполнения проектов в любых сферах. Автор на основе практического опыта демонстрирует, что простые и интуитивно понятные методы часто работают лучше, чем сложные оптимизационные расчеты. Он наглядно показывает, в чем главная причина сорванных сроков и какой сокрушительный ущерб они наносят бизнесу. Объясняет, как справиться с неопределенностями, сопутствующими любому проекту, и подстраховаться там, где нужно, двигаясь быстро и объективно оценивая прогресс.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги Элияху Голдратта «Критическая цепь». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Почему, даже планируя время с запасом, мы катастрофически срываем дедлайны? Нужны ли эти самые дедлайны в принципе? Почему привычные методы измерения эффективности часто оказываются не двигателем, а тормозом проекта? Книга «Критическая цепь» предлагает ясные рабочие алгоритмы для планирования и своевременного выполнения проектов в любых сферах. Автор на основе практического опыта демонстрирует, что простые и интуитивно понятные методы часто работают лучше, чем сложные оптимизационные расчеты. Он наглядно показывает, в чем главная причина сорванных сроков и какой сокрушительный ущерб они наносят бизнесу. Объясняет, как справиться с неопределенностями, сопутствующими любому проекту, и подстраховаться там, где нужно, двигаясь быстро и объективно оценивая прогресс.

Kitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Критическая цепь. Элияху Голдратт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
22 səh. 11 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip