Ключевые идеи книги: Наука и технологии вечной молодости. Достижения, которые радикально продлят вашу жизнь. Сергей Янг

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги «Наука и технологии вечной молодости. Достижения, которые радикально продлят вашу жизнь» Сергея Янга. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Как вы собираетесь отпраздновать свое столетие? В 2021 году для большинства из нас этот вопрос – вполне практический. Состояние науки и технологий таково, что у нас все больше шансов на преодоление столетнего рубежа, причем в добром здравии. В этом уверен предприниматель и инвестор Сергей Янг, изучивший сотни исследований долголетия и опыт десятков стартапов в этой сфере (а некоторые финансирующий лично). В этой книге он рисует реалистичную, но вдохновляющую картину: что обещает медицина уже сегодня, что подарит завтра, а что нам самим нужно делать уже сейчас, чтобы дожить до 150 лет.

Интересная серия книг - прекрасный способ ознакомиться с содержанием, чтобы определиться с покупкой, а также отличный вариант быстро вспомнить прочитанное, если книга уже знаком.

Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги «Наука и технологии вечной молодости. Достижения, которые радикально продлят вашу жизнь» Сергея Янга. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Как вы собираетесь отпраздновать свое столетие? В 2021 году для большинства из нас этот вопрос – вполне практический. Состояние науки и технологий таково, что у нас все больше шансов на преодоление столетнего рубежа, причем в добром здравии. В этом уверен предприниматель и инвестор Сергей Янг, изучивший сотни исследований долголетия и опыт десятков стартапов в этой сфере (а некоторые финансирующий лично). В этой книге он рисует реалистичную, но вдохновляющую картину: что обещает медицина уже сегодня, что подарит завтра, а что нам самим нужно делать уже сейчас, чтобы дожить до 150 лет.

Kitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Наука и технологии вечной молодости. Достижения, которые радикально продлят вашу жизнь. Сергей Янг» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
15 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip