16+
mətn

Həcm 165 səhifələri

16+

Очищение и укрепление организма

mətn
1,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга является учебным пособием для преподавателей здоровьесберегающих технологий, инструкторов здорового образа жизни, а также учащихся Центров психофизического совершенствования.В книге даны простые и доступные методы и способы очищения и укрепления организма, описаны приёмы закаливания и гигиены тела. Все предлагаемые методы и способы оздоровления проверены более чем двадцатилетней практикой множества оздоравливающихся в системе психофизического совершенствования.Тем, кто не занимается в Центрах психофизического совершенствования, необходимо учитывать, что книга не является учебником по медицине, поэтому все рекомендации должны быть согласованы с врачом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга является учебным пособием для преподавателей здоровьесберегающих технологий, инструкторов здорового образа жизни, а также учащихся Центров психофизического совершенствования.

В книге даны простые и доступные методы и способы очищения и укрепления организма, описаны приёмы закаливания и гигиены тела. Все предлагаемые методы и способы оздоровления проверены более чем двадцатилетней практикой множества оздоравливающихся в системе психофизического совершенствования.

Тем, кто не занимается в Центрах психофизического совершенствования, необходимо учитывать, что книга не является учебником по медицине, поэтому все рекомендации должны быть согласованы с врачом.

Kitab Светланы Барановой «Очищение и укрепление организма» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2020
Həcm:
165 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906675-58-3
Müəllif hüququ sahibi:
Новая Реальность
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip