12+
mətn

Həcm 241 səhifə

2011 il

12+

Макраме для начинающих. Лучшие и оригинальные модели

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Нитки, шнуры, ленты с давних времен использовали в различных видах рукоделия при создании оригинальных вещей. Макраме является одним из видов такого рукоделия. С его помощью в разные времена создавали прекрасные вещи, такие как тончайшие воротники, великолепные шали, кружевные наволочки, занавески, салфетки. Из этой книги вы узнаете «конструкции» основных узлов, узоров, используемых в макраме; кроме того, найдете в ней подробные описания разнообразных изделий, их изображения. Все их сможет выполнить даже начинающая рукодельница.

Janr və etiketlər

Интересная по содержанию ,много почерпнул ноаого.Рекомендую для всех читателей ,унаете историю макраме, многие основные узлы ,готовые изделия.

никогда не думала, что так интересно заниматься макраме. иногда стоит проверять свои способности. этот вид искусства помогает развивать не только моторику, но и воображение. в этой книге очень хорошо преподносится читателю не только теоретический материал, но и практический. очень советую ознакомиться с этой книгой. творческих Вам начинаний.

Очень хорошая книга.Шикарные рисунки,все ясно и понятно.Я много литературы просмотрела по этой теме,КНИГА СУУУУУУУУУУУпер.

хорошая книга, все очень подробно расписано. виды узлов со схемами и есть подробное описание. рекомендую всем кто хочет научится макраме

Книга понравилась. Плетение (макраме) – очень интересное рукоделие. В нем используются простые материалы, позволяющие создавать уникальные композиции (изделия). Возможности этого рукоделия безграничны. Автор подробно описывает существующие схемы выполнения узлов и узоров плетения. Приводятся ход плетения декоративных изделий, жаль, что их рисунки выполнены мелко и в черно-белом цвете.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нитки, шнуры, ленты с давних времен использовали в различных видах рукоделия при создании оригинальных вещей. Макраме является одним из видов такого рукоделия. С его помощью в разные времена создавали прекрасные вещи, такие как тончайшие воротники, великолепные шали, кружевные наволочки, занавески, салфетки.

Из этой книги вы узнаете «конструкции» основных узлов, узоров, используемых в макраме; кроме того, найдете в ней подробные описания разнообразных изделий, их изображения. Все их сможет выполнить даже начинающая рукодельница.

Kitab «Макраме для начинающих. Лучшие и оригинальные модели» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 aprel 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
241 səh. 153 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-02763-6
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip