12+
mətn

Həcm 476 səhifələri

2018 il

12+

О священнодействиях и таинствах церковных

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Святитель Симеон Солунский – последний архиепископ Фессалоник до захвата их турками. Уже через шесть месяцев после смерти святителя Фессалоники пали и соборный храм Святой Софии был превращен в мечеть. Однако пока был жив святитель Симеон, город был верен своему императору и православию. Святитель Симеон по праву считается величайшим византийским литургистом. Самое знаменитое его творение «Разговор о святых священнодействиях и таинствах церковных» хорошо знакомо православному читателю. В нем святитель Симеон объясняет символику и смысл совершаемых в храме священнодействий, толкуя богослужение с мистической, символической, а также и исторической точек зрения. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Она будет интересна всем, кто любит богослужение и интересуется его историей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Святитель Симеон Солунский – последний архиепископ Фессалоник до захвата их турками. Уже через шесть месяцев после смерти святителя Фессалоники пали и соборный храм Святой Софии был превращен в мечеть. Однако пока был жив святитель Симеон, город был верен своему императору и православию.

Святитель Симеон по праву считается величайшим византийским литургистом. Самое знаменитое его творение «Разговор о святых священнодействиях и таинствах церковных» хорошо знакомо православному читателю. В нем святитель Симеон объясняет символику и смысл совершаемых в храме священнодействий, толкуя богослужение с мистической, символической, а также и исторической точек зрения.

Книга рассчитана на широкий круг читателей. Она будет интересна всем, кто любит богослужение и интересуется его историей.

Kitab Симеона Солунского «О священнодействиях и таинствах церковных» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
476 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906911-22-3
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip