0+
mətn

Həcm 183 səhifələri

2009 il

0+

Девочки и мальчики 3–4 лет в семье и детском саду

mətn
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособии подробно представлено годовое планирование воспитательно-образовательной работы с детьми 3–4 лет с учетом их гендерных особенностей, а также описана работа с родителями. Это первое пособие по данной тематике, которое является результатом деятельности ресурсного центра «Девочки и мальчики», работающего под руководством кандидата педагогических наук Т. Н. Дороновой. Книга адресована специалистам в области дошкольного образования, преподавателям и студентам педагогических учебных заведений и родителям.

В данной книге хорошо объяснена данная проблема гендерного воспитания для мальчиков и девочек с 3-4 лет.Такое методическое пособие в помощь воспитателю

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии подробно представлено годовое планирование воспитательно-образовательной работы с детьми 3–4 лет с учетом их гендерных особенностей, а также описана работа с родителями. Это первое пособие по данной тематике, которое является результатом деятельности ресурсного центра «Девочки и мальчики», работающего под руководством кандидата педагогических наук Т. Н. Дороновой.

Книга адресована специалистам в области дошкольного образования, преподавателям и студентам педагогических учебных заведений и родителям.

Kitab Татьяны Дороновой «Девочки и мальчики 3–4 лет в семье и детском саду» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyun 2016
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
183 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-8252-0067-5
Müəllif hüququ sahibi:
Линка-Пресс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip