16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2001 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Неопознанный ходячий объект

Неопознанный ходячий объект

mətn
4,2
181 dəyərləndirmə
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что делать, если ты поругалась с мужем? Исчезнуть куда-нибудь на пару дней – пускай помучается! И обязательно прихватить с собой подругу, чтобы скучно не было. Так Анфиска с Женькой и попали в небольшую и богом забытую деревушку. А развлекательная прогулка с самогоном на местное болото придала этой поездке пикантный оборот: девушки ввязались в очередную загадочную детективную историю, которая оказалась почище «Собаки Баскервилей».Читать онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Неопознанный ходячий объект» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

благодарность

хотелось бы продолжения серии про Анфису и Женьку,давно не было новой книги.Очень хотелось ,что бы были написаны новые их приключения.

Книга очень интересная. Периодически перечитываю, это был третий раз. Но не последний. Очень люблю детективы Т. Пояковой. Особенно серию про подруг.

Спасибо Татьяне Поляковой за серию книг о Анфисе и Женьке! Эта книга – класс!!! Очень хочется, чтобы и дальше она писала о приключениях этих героинь. Как хорошо – никакой политики и ужасов повседневности. Юмор, просто отличный. Спасибо. Жду продолжения.

Я не так давно начила читать этого автора. И мне нравится! Особенно серия про Анфису и Женю. Данную книгу прочитала с огромным удовольствием. Очень рекомендую. Сюжет увлекательный и загадочный. Отличная книга для отдыха.

Книга интересная, захватывающая. До последних страниц не поймёшь, кто убийца. Но немного затянуто. Не смогла почитать с первого раза.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Что делать, если ты поругалась с мужем? Исчезнуть куда-нибудь на пару дней – пускай помучается! И обязательно прихватить с собой подругу, чтобы скучно не было.

Так Анфиска с Женькой и попали в небольшую и богом забытую деревушку. А развлекательная прогулка с самогоном на местное болото придала этой поездке пикантный оборот: девушки ввязались в очередную загадочную детективную историю, которая оказалась почище «Собаки Баскервилей».

Читать онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Неопознанный ходячий объект» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

Подружкам Анфисе и Женьке приключений искать не надо. Они сами их находят. Казалось бы, в такой глухомани, куда занесло подруг, вообще ничего не происходит, ан нет: три убийства кряду при очень загадочных обстоятельствах, черные мессы на заброшенной мельнице, леденящий душу вой с болот и – масса подозреваемых. Только вот улик-то маловато. А когда улики появляются, то подругам они вроде уже и ни к чему: преступники-то – вот они, стоят рядом и нагло усмехаются…

Kitab Татьяны Поляковой «Неопознанный ходячий объект» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2007
Son yeniləmə:
2001
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-07617-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip