16+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2008 il

16+

Digər versiyalar

3 kitablar
Предчувствия ее не обманули

Предчувствия ее не обманули

mətn
4,3
151 dəyərləndirmə
3,86 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ох, не зря муж Анфисы так ждет, что Женька остепенится. Ведь она постоянно попадает в какие-то передряги, еще и его супругу в них втягивает! На сей раз история закрутилась вокруг неожиданного наследства. Женька стала счастливой обладательницей дома в деревне Верхняя Сурья. А потом и покупатели сразу набежали, еще и огромные суммы были готовы отдать за эту сомнительного качества жилплощадь. Что-то здесь было нечисто! Поэтому подруги поехали проводить осмотр дома и нашли там много интересного: призрака, потайную дверь, труп в подвале и красавца-соседа.Читать онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Предчувствия ее не обманули» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

на одном дыхании

Отличная книга про двух подруг Женю и Анфису. читается на одном дыхании, сюжет как всегда интересно закручен и некоторые приключенческие моменты добавляют книге динамики. Тайны и расследования как всегда увлекательные и заставляют читателя «присутствовать» в сюжете. Все книги по Женю и Анфису прочитанные мной оставили приятное воспоминание легкостью прочтения, динамикой и авантюрами. рекомендую прочитать всем!

Очень понравилась!!! Сюжет отличный) непогода я в спортзал и даже дома не убралась в свой выходной день.... очень уж хотелось узнать чем все закончится) в общем, перед прочтением книги-сделайте все важные дела… иначе потом до них не доберётесь, пока книгу не прочитаете....

Eva_Dumon

Предчувствия ее не обманули Татьяна Полякова. Оценка 5. *** Когда у меня намечается читательский застой я беру в руки книгу Татьяны Викторовны и все становится хорошо. На той неделе я вляпалась в ... не самую интересную книгу, неделю ее мучила, а после долгожданного финала мне срочно потребовалась перезагрузка. И моя любимая серия про неугомонных подружек Анфису и Женьку помогла забыть прошлую неудачу. А двойной радостью у меня стало то, что оказывается книгу "Предчувствия ее не обманули" я еще не читала. И это удивительно потому что все книги книги Поляковой, изданные до 2010 года, я прочитала вдоль и поперек. *** Сбылась мечта Жени - она получила наследство. Не то чтобы она днем и ночью ждала пока представится баснословно богатая родственница, но во всех американских фильмах такое случатся сплошь и рядом. Правда радость ее была не долгой, вплоть до поездки на смотрины наследства: покосившийся домик в деревне был далек даже от самых скромных ее мечтаний. Но после первой ночевки у Женьки появилась надежда - как никак у избушки имеется свой собственный фамильный призрак. И вот с этого момента начинаются головокружительные приключения двух подруг, которые на поприще охоты на призраков собаку съели. *** Эта серия моя самая любимая у Поляковой. Веселая, остроумная, увлекательная, с псевдомистической атмосферой. Пару раз мне даже было страшно, но в целом история ироническая и очень веселая. Хорошо поднимает настроение. Книга хоть и в легком жанре, но в себе сочетает и отсылки в прошлое, и поиск сокровищ, и детектив с таинственной криминальной историей. Моя любовь к детективам Поляковой корнями уходит в детство. До сих пор у меня сохранилась вся коллекция книг автора и мне жаль с ней расставаться, даже несмотря на то, что большая ее часть - это потрепанные жизнью книги в мягком переплете.

Julietta_

Типичный иронический роман)))

Вообще вся серия очень смешная и интересная, обособлено для своего жанра. Девчонки как всегда на высоте! Книга легкая, прочла не отрываясь за один вечер, очень приятное произведение, захватывающий сюжет, хорошо прописанные персонажи.

Как всегда, в книгах Поляковой, присутствует юмор, авантюризм и богатое воображение главных героинь, и конечно же неожиданная развязка.

Итог: легкое и отвлекающее чтиво...

panterakondrateva

Очень понравилась серия про Анфису и Женьку, самая интересная, на мой взгляд. Книга интересная. мне понравилась, местами можно вздрогнуть, веет мистикой. Хоть мистики нет и ты это понимаешь, но все равно проскакивают такие моменты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Ох, не зря муж Анфисы так ждет, что Женька остепенится. Ведь она постоянно попадает в какие-то передряги, еще и его супругу в них втягивает!

На сей раз история закрутилась вокруг неожиданного наследства. Женька стала счастливой обладательницей дома в деревне Верхняя Сурья. А потом и покупатели сразу набежали, еще и огромные суммы были готовы отдать за эту сомнительного качества жилплощадь.

Что-то здесь было нечисто! Поэтому подруги поехали проводить осмотр дома и нашли там много интересного: призрака, потайную дверь, труп в подвале и красавца-соседа.

Читать онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Предчувствия ее не обманули» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Предчувствия ее не обманули! Ох, чуяло Женькино сердце: не жди добра от нежданно-негаданно свалившегося на голову наследства. Дальняя родственница завещала фазенду в деревне. Женька и ее подруга Анфиса поехали оценить наследство, и попали в дом… с привидением. В первую же ночь оно их и побеспокоило. Местные жители называют это место «нехорошим». Но самое страшное случилось, когда сосед открыл заколоченную дверь в одну из комнат. Вместо клада подруг ждал в подполе не очень приятный сюрприз… А утром Женька и Анфиса обнаружили, что их «сюрприз»… исчез. Зато за забором появился еще один… И надо бы уехать подальше от гиблого места, но – любопытство сгубило кошку. Расследование началось…

Kitab Татьяны Поляковой «Предчувствия ее не обманули» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 avqust 2008
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-30190-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip