16+
mətn

Həcm 201 səhifə

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мини-модель

Мини-модель

mətn
3,6
70 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Многие родители пытаются реализовать через своих детей то, чего не смогли добиться сами, но результат зачастую оказывается непредсказуем… Об этом новый роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова «Мини-модель» из серии «Дела судебные». Судью Елену Кузнецову ждет новое дело – о конкурсе юных экомоделей, в котором участвовали девочки в нарядах из натуральных материалов. Победу одержала Карина Карапетян, выступавшая в платье из виноградных листьев. Это вызвало возмущение родителей другой участницы, Изабель Кобылкиной, представлявшей платье из кленовых листьев, и они подали в суд на организаторов конкурса. Никогда еще процесс не превращался в такой балаган! Но, несмотря на кажущуюся несерьезность ситуации, Елене придется принимать решение, попутно усмиряя гнев разъяренных родителей юных звезд…

Где прошлая Устинова? Такое чувство, что не она писала. Хочется хороших, больших детективов-романов, как раньше. А это какая то Донцова…

Ирина Мурачева - Осипова ,тоска зелёная. Неинтересно совсем.

Прочив фрагмент, поняла, что покупать не буду, одно и тоже, только второстепенные герои меняются, а так все по шаблону, у ГГ дочь на ЗОЖ и прочее. А где уж здесь Устинова совсем не понимаю

не интересно,ни сюжета,ни интриги.Дочитала до конца, думала,вот сейчас начнется.... Не началось… Даже денег стало жалко,чего не было давно

Зарекалась покупать книги я судья и снова повелась на новинку. Книга ни о чем, ни сюжета, ни детектива, ни развития жизни героев. Ни какой это не роман, максимум рассказ небольшой.

Хорошо, что не стала покупать. Ни о чем. Дочитать не смогла, бросила. Нудный, какой-то заунывный текст. Сестра главной героини с каждой книгой становится все глупее, и раздражает все больше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Многие родители пытаются реализовать через своих детей то, чего не смогли добиться сами, но результат зачастую оказывается непредсказуем… Об этом новый роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова «Мини-модель» из серии «Дела судебные».

Судью Елену Кузнецову ждет новое дело – о конкурсе юных экомоделей, в котором участвовали девочки в нарядах из натуральных материалов. Победу одержала Карина Карапетян, выступавшая в платье из виноградных листьев. Это вызвало возмущение родителей другой участницы, Изабель Кобылкиной, представлявшей платье из кленовых листьев, и они подали в суд на организаторов конкурса. Никогда еще процесс не превращался в такой балаган! Но, несмотря на кажущуюся несерьезность ситуации, Елене придется принимать решение, попутно усмиряя гнев разъяренных родителей юных звезд…

Kitab Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Мини-модель» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
201 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-158248-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip