12+
mətn

Həcm 476 səhifələri

2011 il

12+

Русская грамматика по методу Монтессори

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу включены четыре работы основательницы российской Монтессори-педагогики Ю. И. Фаусек, написанные ею в 1917–1929 гг., и комментарии к этим текстам эксперта Ассоциации Монтессори-педагогов России Е. А. Хилтунен. Для читателя эти работы представляют не столько исторический, сколько актуально-методический интерес.В подробностях изучив и осмыслив труды Юлии Ивановны Фаусек, создав современный вариант её коллекции материалов, и публикуя руководство к работе с ними, авторы и составители книги предлагают российским учителям необычное для современного образования понимание процесса становления грамотности в родном языке у детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.В книге описаны варианты упражнений с языковым материалом М. Монтессори в русской транскрипции Ю. Фаусек, оставленные ею нам в наследство.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Замечательная книга! Во-первых, просто красивый русский язык. Во-вторых, наблюдения за детьми и их развитием в садах Монтессори - даже просто читать это очень интересно. Ну и полезно для Монтессори родителей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу включены четыре работы основательницы российской Монтессори-педагогики Ю. И. Фаусек, написанные ею в 1917–1929 гг., и комментарии к этим текстам эксперта Ассоциации Монтессори-педагогов России Е. А. Хилтунен. Для читателя эти работы представляют не столько исторический, сколько актуально-методический интерес.

В подробностях изучив и осмыслив труды Юлии Ивановны Фаусек, создав современный вариант её коллекции материалов, и публикуя руководство к работе с ними, авторы и составители книги предлагают российским учителям необычное для современного образования понимание процесса становления грамотности в родном языке у детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

В книге описаны варианты упражнений с языковым материалом М. Монтессори в русской транскрипции Ю. Фаусек, оставленные ею нам в наследство.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Юлии Фаусек «Русская грамматика по методу Монтессори» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyul 2021
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
476 səh. 45 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-98368-076-0
Müəllif hüququ sahibi:
Образовательные проекты
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip