16+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2023 il

16+

Касты

mətn
4,4
10 reytinqlər
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мир будущего разделен на касты: высшую и низшую. Переход из одной в другую невозможен. Высшая – это свобода и возможности. Низшая – убогое существование. Высшая каста использует людей из низшей в качестве обслуживающего персонала, практически превратив их в рабов. Главная героиня – Кэт Барнс ничего не видела в своей жизни, кроме нужды и изнуряющей работы. Она отчаянно хочет выбраться из низшей касты и обрести свободу. Кэт разрабатывает хитрый план, исполнив который взберется на самую вершину человеческой иерархии. Но какой ценой?… Комментарий Редакции: Антиутопия, в которой поднимается вечный философский вопрос: может ли нищий стать принцем, раб – господином? И сколько придется заплатить за поездку на социальном лифте?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир будущего разделен на касты: высшую и низшую. Переход из одной в другую невозможен. Высшая – это свобода и возможности. Низшая – убогое существование. Высшая каста использует людей из низшей в качестве обслуживающего персонала, практически превратив их в рабов. Главная героиня – Кэт Барнс ничего не видела в своей жизни, кроме нужды и изнуряющей работы. Она отчаянно хочет выбраться из низшей касты и обрести свободу. Кэт разрабатывает хитрый план, исполнив который взберется на самую вершину человеческой иерархии. Но какой ценой?…

Комментарий Редакции: Антиутопия, в которой поднимается вечный философский вопрос: может ли нищий стать принцем, раб – господином? И сколько придется заплатить за поездку на социальном лифте?

«Касты»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-188432-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip