Стевия. Натуральная замена сахара. Против диабета, ожирения и ста недугов

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если хотите жить долго и быть здоровым, используйте стевию медовую – уникальную целебную сладкую траву, которая вполне может заменить сахар, при этом не влияя отрицательно на ваше здоровье. Стевия во много раз слаще сахара и имеет при этом нулевую калорийность. Не вызывает выброс инсулина, не является пищей для бактерий, безвредна при длительном употреблении, улучшает регенерацию тканей, поднимает иммунитет, имеет противоопухолевый и противовоспалительный эффект, нормализует обмен веществ, а значит, способствует похудению! Она хорошо растворима в воде, ее можно использовать в косметологии, кулинарии, а регулярное ее применение способствует активному долголетию! Как вырастить и правильно применять это чудо-растение, читайте в нашей книге.

Девяносто процентов книги составляют кулинарные рецепты в которых так или иначе стевия используется. Полезна книга будет, пожалуй, тем, кто решит сам выращивать это прихотливое растение, так как есть много подробных советов по выращиванию стевии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если хотите жить долго и быть здоровым, используйте стевию медовую – уникальную целебную сладкую траву, которая вполне может заменить сахар, при этом не влияя отрицательно на ваше здоровье. Стевия во много раз слаще сахара и имеет при этом нулевую калорийность. Не вызывает выброс инсулина, не является пищей для бактерий, безвредна при длительном употреблении, улучшает регенерацию тканей, поднимает иммунитет, имеет противоопухолевый и противовоспалительный эффект, нормализует обмен веществ, а значит, способствует похудению! Она хорошо растворима в воде, ее можно использовать в косметологии, кулинарии, а регулярное ее применение способствует активному долголетию!

Как вырастить и правильно применять это чудо-растение, читайте в нашей книге.

Kitab Юрия Константинова «Стевия. Натуральная замена сахара. Против диабета, ожирения и ста недугов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-06676-3
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip