18+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем

Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем

mətn
3,7
15 reytinqlər
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кинотерапия – отдельное направление в психокоррекции и психотерапии, доказавшее свою эффективность. Как часто, говоря своим близким нужные и правильные вещи, вы наталкиваетесь на стену предубежденности и нежелания хотя бы просто выслушать вас? А вот вовремя, осторожно и ненавязчиво показанный фильм не вызовет такой негативной реакции и может подсказать решение давно мучившей проблемы. Правильное кино более понятно и занимательно, чем книга или наставления психотерапевта. Фильм действует сразу на несколько органов чувств, поэтому через такую упаковку увлекательности легче вложить в мозг человека необходимое психологическое лекарство.В этой книге я расскажу вам о фильмах и проблемах, исправить которые можно на диване с попкорном, а не в кресле психотерапевта. И поверьте – эффект будет точно не хуже! Если у вас возникла необходимость изменить неправильное поведение близких и слова не действуют – помните: там, где не действуют ваши слова, могут подействовать слова Ричарда Гира или Джулии Робертс, Гоши Куценко или Константина Хабенского.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Chuna

И вновь книга любимого автора - Юрия Робертовича Вагина. И вновь разбор киноперсонажей (правда, не такой подробный как в Юрий Вагин - Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни , да оно и понятно - та книга была полностью посвящена героям культовой вселенной, а тут нужно обхватить неохватное и уложиться в 250+ страниц), и вновь саркастичные комментарии, вновь интересные примеры из частной практики Вагина и вновь текст, растащенный на цитаты.

Хорошая книга, легко читается и есть новые полезные мысли для размышлениям. Не со всеми высказываниями согласна с автором, но и это замечательно. Год как увлекаюсь и изучаю кинотерапию, поэтому изучаю всё, что есть сейчас в доступе. Спасибо автору за книгу.

Книга очень легко читается, буквально за два вечера.

Есть некоторые идеи, с которыми я не согласен, но это право автора так считать и иметь своё мнение.

После прочтения, есть небольшой список фильмов который можно посмотреть в терапевтических целях

И вновь книга любимого автора - Юрия Робертовича Вагина. И вновь разбор киноперсонажей (правда, не такой подробный как в Юрий Вагин - "Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни", да оно и понятно - та книга была полностью посвящена героям культовой вселенной, а тут нужно обхватить неохватное и уложиться в 250+ страниц), и вновь саркастичные комментарии, вновь интересные примеры из частной практики Вагина и вновь текст, растащенный на цитаты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кинотерапия – отдельное направление в психокоррекции и психотерапии, доказавшее свою эффективность. Как часто, говоря своим близким нужные и правильные вещи, вы наталкиваетесь на стену предубежденности и нежелания хотя бы просто выслушать вас? А вот вовремя, осторожно и ненавязчиво показанный фильм не вызовет такой негативной реакции и может подсказать решение давно мучившей проблемы. Правильное кино более понятно и занимательно, чем книга или наставления психотерапевта. Фильм действует сразу на несколько органов чувств, поэтому через такую упаковку увлекательности легче вложить в мозг человека необходимое психологическое лекарство.

В этой книге я расскажу вам о фильмах и проблемах, исправить которые можно на диване с попкорном, а не в кресле психотерапевта. И поверьте – эффект будет точно не хуже! Если у вас возникла необходимость изменить неправильное поведение близких и слова не действуют – помните: там, где не действуют ваши слова, могут подействовать слова Ричарда Гира или Джулии Робертс, Гоши Куценко или Константина Хабенского.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Юрия Вагина «Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-147332-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip