16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2013 il

16+

Рыдающее дыхание излечивает гипертонию и гипотонию

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Проблема гипертонии и гипотонии многие десятилетия считается наиболее сложной и пока неразрешимой в современной медицине. С позиций естественной медицины гипертония и гипотония – это не болезнь, а состояние всего организма, вызванное нарушением в нем обмена веществ вследствие неправильного дыхания и хронического дефицита кислорода. Лечить такое состояние лекарствами, что делают врачи, бесполезно и даже может привести к летальному исходу. Единственный выход – использовать рыдающее дыхание и другие механизмы естественной саморегуляции, открытые автором. В книге даются подробные рекомендации, которые помогут читателям быстро восстановить нарушенные в организме обменные процессы и нормализовать давление без применения лекарств.

Очень благодарна Юрию Георгиевичу Вилунасу за его такое ценное открытие Рыдающего дыхания. Люди очень прошу изучите это дыхание. это действительно здорово помогает, вы убедитесь в этом сами.

Познавательно, интересно, но несколько сумбурно. Желательно выделить практические руководства по лечению недугов, которые изложить достаточно и кратко. А в большом объёме разместить теорию, историю, пояснения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Проблема гипертонии и гипотонии многие десятилетия считается наиболее сложной и пока неразрешимой в современной медицине.

С позиций естественной медицины гипертония и гипотония – это не болезнь, а состояние всего организма, вызванное нарушением в нем обмена веществ вследствие неправильного дыхания и хронического дефицита кислорода.

Лечить такое состояние лекарствами, что делают врачи, бесполезно и даже может привести к летальному исходу.

Единственный выход – использовать рыдающее дыхание и другие механизмы естественной саморегуляции, открытые автором.

В книге даются подробные рекомендации, которые помогут читателям быстро восстановить нарушенные в организме обменные процессы и нормализовать давление без применения лекарств.

Kitab Юрия Вилунаса «Рыдающее дыхание излечивает гипертонию и гипотонию» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-496-00461-9
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip