Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 229 səhifələri

2016 il

0+

Образовательные ресурсы проектной деятельности школьников по физике

3-е издание, стереотипное
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Монография посвящена проблеме построения методики реализации проектной деятельности учащихся по физике в массовой общеобразовательной школе. Суть решения этой проблемы заключается в ответе на вопрос: как должно осуществляться конструирование и каким должно быть конкретное содержание системы образовательных ресурсов, обеспечивающей эффективное руководство учителем и продуктивное выполнение учащимися исследовательских проектов по всем разделам школьного курса физики?Для исследователей в области дидактики физики, преподавателей физики средней и высшей школы, руководителей элективных курсов, физических и технических кружков, аспирантов и студентов.

Замечательная книга для учителей общеобразовательных учреждений. В пособии раскрываются аспекты проектной деятельности в современной трактовке. В деятельности учащегося при изучении физики огромное место занимает исследование и конструирование. Деятельностный подход в обучении приближает ребенка к познанию физических явлений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Монография посвящена проблеме построения методики реализации проектной деятельности учащихся по физике в массовой общеобразовательной школе. Суть решения этой проблемы заключается в ответе на вопрос: как должно осуществляться конструирование и каким должно быть конкретное содержание системы образовательных ресурсов, обеспечивающей эффективное руководство учителем и продуктивное выполнение учащимися исследовательских проектов по всем разделам школьного курса физики?

Для исследователей в области дидактики физики, преподавателей физики средней и высшей школы, руководителей элективных курсов, физических и технических кружков, аспирантов и студентов.

Kitab В. В. Майера, Е. И. Вараксиной «Образовательные ресурсы проектной деятельности школьников по физике» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
229 səh.
ISBN:
978-5-9765-2287-9
Ümumi ölçü:
4.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
229
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА