Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 120 səhifələri

2016 il

0+

Исследуем и изобретаем. Идеи для учителя

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга представляет собой методическое пособие для учителей по внеурочной деятельности «Окружающий мир».На занятиях курса «Исследуем и изобретаем» первоклассники побывают в ролях изобретателя, зоолога, метеоролога, закройщика, инженера, строителя, мультипликатора и многих других.В курсе в полной мере реализуется подход в обучении, направленный на формирование единого взгляда на мир, достижения метапредметных результатов, овладение естественно-научной методологией познания мира.Курс основан на организации исследовательской деятельности учащихся, технологии наблюдения, измерения, анализа, визуализации данных. Важнейшее содержание курса – это освоение учащимися моделей деятельности, приводящих к знанию и умению применять полученные знания в жизни. В основу легла программа DASH, разработанная в Гавайском университете, по которой 20 лет успешно работают многие школы планеты.Издание предназначено для учителей первых классов начальной школы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой методическое пособие для учителей по внеурочной деятельности «Окружающий мир».

На занятиях курса «Исследуем и изобретаем» первоклассники побывают в ролях изобретателя, зоолога, метеоролога, закройщика, инженера, строителя, мультипликатора и многих других.

В курсе в полной мере реализуется подход в обучении, направленный на формирование единого взгляда на мир, достижения метапредметных результатов, овладение естественно-научной методологией познания мира.

Курс основан на организации исследовательской деятельности учащихся, технологии наблюдения, измерения, анализа, визуализации данных. Важнейшее содержание курса – это освоение учащимися моделей деятельности, приводящих к знанию и умению применять полученные знания в жизни. В основу легла программа DASH, разработанная в Гавайском университете, по которой 20 лет успешно работают многие школы планеты.

Издание предназначено для учителей первых классов начальной школы.

Kitab Веры Фоминой, Елены Соколовой «Исследуем и изобретаем. Идеи для учителя» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
120 səh.
ISBN:
978-5-97060-187-7
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
120
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс