18+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2008 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Ассасин

Ассасин

mətn
4,2
95 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Из Али с самого детства растили настоящего безжалостного убийцу. Уже в 16 лет его стали бояться даже учителя, таким отточенным было его воинское мастерство. Но, чтобы быть ассасином, нужно не только уметь драться, но и полюбить смерть. Этот урок также оказался для Али из простых: полюбить смерть – это как разлюбить жизнь, а с этим он уже справился. Как приручить такую машину убийства? Религией? Дурманом? Лучше всего совместить эти способы!Читать онлайн злободневный сатирический рассказ Виктора Пелевина «Ассасин» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Виктор пелевин АССАСИН

Тонко, изящно, остроумно – и жутко! А кроме того – своевременно и очень актуально, особенно в настоящей ситуации. Из области «это должен знать каждый» и уж точно – прочитать! Виктор Пелевин, как всегда, на высоте!

Сюжет немного скучноват, но финал для Пелевина крайне неожиданный. Тема воспитания убийц во имя святой веры, манипулирования юными умами, к сожалению, актуальна и на сегодняшний день.

Скудное повествование, рассказанное наспех. Смахивает на статью из википедии или пересказ современного школьника пройденной компьютерной игры. Не теряйте на неё время!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Из Али с самого детства растили настоящего безжалостного убийцу. Уже в 16 лет его стали бояться даже учителя, таким отточенным было его воинское мастерство. Но, чтобы быть ассасином, нужно не только уметь драться, но и полюбить смерть. Этот урок также оказался для Али из простых: полюбить смерть – это как разлюбить жизнь, а с этим он уже справился. Как приручить такую машину убийства? Религией? Дурманом? Лучше всего совместить эти способы!

Читать онлайн злободневный сатирический рассказ Виктора Пелевина «Ассасин» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitab Виктора Пелевина «Ассасин» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 oktyabr 2008
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4467-2758-2
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip