Нижняя тундра

mətn
3,7
55 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После затяжного обсуждения государственных дел император Юань Мэн восседал на своем маленьком троне, разглядывал мирно посапывающие тела своих приближенных и думал о насущном. Но полет его мысли прервал высокоблагородный муж Жень Ци, решивший непременно обсудить с повелителем упадок империи. Юань Мэну необходимо было срочно избавиться от музыки разрушения. Да тут еще нахальный колдун Сонхама отбыл к богам… Тогда император решил отправиться к духам, съев изрядное количество небесных грибов. Путь к духу Полярной Звезды пролегал через колодец в снежной степи…Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Нижняя тундра» вы можете на сайте litres.ru.

Одно из гениальнейших (на мой взгляд) произведений Пелевина.

Очень понятно и красочно описана иллюзия разделенности и способ ее преодоления.

Психоделическое произведение, которое понравится далеко не всем. Игра с реальностями и аналогиями немного запутывает, но общий стиль «Нижней Тундры» мне понравилось. Именно в нас скрыт мир и порядок, две стихии – огонь и вода.

Потрясающий рассказ! Юмор присутствует. Конечно есть и философия, и вещества, расширяющие сознания, и путешествие в другую реальность бытия. В целом-хорошая и забавная история. Есть над чем посмеяться и есть над чем подумать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

После затяжного обсуждения государственных дел император Юань Мэн восседал на своем маленьком троне, разглядывал мирно посапывающие тела своих приближенных и думал о насущном. Но полет его мысли прервал высокоблагородный муж Жень Ци, решивший непременно обсудить с повелителем упадок империи.

Юань Мэну необходимо было срочно избавиться от музыки разрушения. Да тут еще нахальный колдун Сонхама отбыл к богам… Тогда император решил отправиться к духам, съев изрядное количество небесных грибов. Путь к духу Полярной Звезды пролегал через колодец в снежной степи…

Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Нижняя тундра» вы можете на сайте litres.ru.

Kitab Виктора Пелевина «Нижняя тундра» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 fevral 2008
Son yeniləmə:
1999
Həcm:
23 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4467-0310-4
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip