Святочный киберпанк, или Рождественская ночь-117.DIR

mətn
4,0
74 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами прекрасный образчик черного юмора от российского писателя Виктора Пелевина. Итак, программист Герасимов купил Муму. Общественность во главе с мэром взбудоражилась и возмутилась. Тогда Герасимов взял да и ударил страшным компьютерным вирусом по всеобщему лицемерию.Каково было действие вируса «Рождественская Ночь-117.DIR»? Таково, что тихий и с виду мирный городок Петроплаховск встал с ног на голову. Мэр города, по совместительству криминальный авторитет, перепутал задания для своих подчиненных. Теперь братве предстоит убрать все бугры с Центральной улицы. А братва-то неглупая, знает, что такое бугор. А бригаде уборщиц надо будет замочить местного криминального авторитета. Ибо не надо обижать собачку Герасимова…Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Святочный киберпанк, или Рождественская ночь-117.DIR» вы можете на сайте litres.ru.

Посмеялась от души. А я всегда говорила, компьютеры-это зло мирового масштаба(шутка). Рассказ пронизан чёрным юмором и абсурдом. Остроумная зарисовка на тему:месть хакера криминалу сращенному с властью.

Супер ! Люблю этот жанр.Люблю все произведения Пелевина. Случайно открыла его для себя.

Подруга дала почитать книгу с его

Это то, что мне всех больше нравится в книгах Пелевина: как он доводит до абсурда жизнь современного общества, подбрасывая в её конструктор лишнюю деталь – в данном случае фантастически изощренный компьютерный вирус.

По мне, автор был бы более успешен, сосредоточившись на этом жанре, а не на подозрительных мистических откровениях и надоевших восточных философиях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами прекрасный образчик черного юмора от российского писателя Виктора Пелевина. Итак, программист Герасимов купил Муму. Общественность во главе с мэром взбудоражилась и возмутилась. Тогда Герасимов взял да и ударил страшным компьютерным вирусом по всеобщему лицемерию.

Каково было действие вируса «Рождественская Ночь-117.DIR»? Таково, что тихий и с виду мирный городок Петроплаховск встал с ног на голову. Мэр города, по совместительству криминальный авторитет, перепутал задания для своих подчиненных. Теперь братве предстоит убрать все бугры с Центральной улицы. А братва-то неглупая, знает, что такое бугор. А бригаде уборщиц надо будет замочить местного криминального авторитета. Ибо не надо обижать собачку Герасимова…

Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Святочный киберпанк, или Рождественская ночь-117.DIR» вы можете на сайте litres.ru.

Kitab Виктора Пелевина «Святочный киберпанк, или Рождественская ночь-117.DIR» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 fevral 2008
Son yeniləmə:
1996
Həcm:
16 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4467-0326-5
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip