6+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2015 il

6+

Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Жизнь, наполненная стрессами, суетой и спешкой никому не идет на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.Свежий ветер и кристально-чистый воздух ворвутся в вашу жизнь, принесут аромат трав и летнего ливня, сияние солнца и трели птиц, помогут освободить сознание и наполнить жизнь новыми открытиями.Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.

Seriyaya daxildir "Магические рисунки для взрослых"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь, наполненная стрессами, суетой и спешкой никому не идет на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.

Свежий ветер и кристально-чистый воздух ворвутся в вашу жизнь, принесут аромат трав и летнего ливня, сияние солнца и трели птиц, помогут освободить сознание и наполнить жизнь новыми открытиями.

Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.

Kitab Виктории Дорофеевой «Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-091083-0
Ümumi ölçü:
22 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf