18+
mətn

Həcm 221 səhifə

2018 il

18+

Ваши личные границы. Как установить и сохранить

mətn
3,5
364 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Благодаря программе из четырех шагов, разработанной психотерапевтом Дженни Миллер, вы сможете заглянуть внутрь себя, установить четкие границы во взаимодействии с другими людьми, вернуть себе душевное равновесие и контроль над своей жизнью. Установить границы – значит обрести свободу быть самим собой, защитить себя от негативного влияния окружающих, проживать свою жизнь, перестать испытывать чувство вины. Эта книга будет вам полезна, если: – окружающие вмешиваются в вашу жизнь и вы хотите это изменить; – вы циклически переживаете одно и то же, снова и снова оказываясь то в роли Жертвы, то в роли Спасателя, то в роли Преследователя в классическом треугольнике Карпмана; – вам трудно выстроить общение с родителями или назойливыми родственниками; – вам приходится иметь дело со сложными коллегами или руководителем. Каждая часть книги дополнена упражнениями и практическими советами с реальными примерами из клинической практики автора. Для кого эта книга Для всех, кто хочет устанавливать четкие личные границы и контролировать собственную жизнь.

Эта книга начинается с того, что рассказывает, как навести порядок в личном пространстве, и наконец-то стать взрослым для себя самого. Сделайте свой сон качественным, начните больше двигаться и правильно питаться – так начинается книга. И на этой базе, автор учит контролировать отношения с окружающими, в которых нам приходится участвовать каждый день.


Много практических заданий и примеров.


Но полезна эта книга будет только тем, кто ещё не прочитал ни одной книги по популярной психологии, тайм менеджменту, и личностному росту, и только начинает осознанно относиться к своей жизни.

Невероятно поверхностная и бесполезная книга. Куча каких-то наискучнейших примеров из жизни аморфных и унылых американцев, совсем далеких по менталитету, примеров и отсылок к каким-то сериалам, которые у нас в стране никто не смотрел. Я не чем и кому может помочь эта книга в установке личных граниу. Одно радует – купил в электронном виде и не пострадали деревья для того чтобы я прочитал ее.

Очень жаль потраченного на данную книгу времени. Громкое название и довольно большие общения в начале никак себя не оправдали в содержании. Странные примитивные примеры и совершенно дилетантские советы, кажется, будто текст составлен детьми или же совсем для детей. Нет ощущения, что авторы имеют хоть какие-то познания в психологии, чтобы быть в силах кому-то помочь. Практически все задания сводятся к тому, что нужно просто вести дневник своих ощущений и отвечать на заданные вопросы, а как дальше анализировать самостоятельно свои записи – вообще не понятно. В целом, все наставления в книге звучат примерно так: «Тебе грустно? Так перестань грустить!».

В общем, разочарование.

Книга разочаровала полностью. Название обещало полезные вещи о границах личности. Никакой структуры. Такое чувство, что автор писал просто, чтобы писать. Жаль пусть небольших, но денег. Честно сказать ее и бесплатно читать не имеет смысла. Упражнения все давно известны, ничего нового.

Книга поверхностная, бесконечное перечисление разных вариантов границ, реальной пользы никакой. Жаль потраченного времени.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Благодаря программе из четырех шагов, разработанной психотерапевтом Дженни Миллер, вы сможете заглянуть внутрь себя, установить четкие границы во взаимодействии с другими людьми, вернуть себе душевное равновесие и контроль над своей жизнью.

Установить границы – значит обрести свободу быть самим собой, защитить себя от негативного влияния окружающих, проживать свою жизнь, перестать испытывать чувство вины.

Эта книга будет вам полезна, если:

– окружающие вмешиваются в вашу жизнь и вы хотите это изменить;

– вы циклически переживаете одно и то же, снова и снова оказываясь то в роли Жертвы, то в роли Спасателя, то в роли Преследователя в классическом треугольнике Карпмана;

– вам трудно выстроить общение с родителями или назойливыми родственниками;

– вам приходится иметь дело со сложными коллегами или руководителем.

Каждая часть книги дополнена упражнениями и практическими советами с реальными примерами из клинической практики автора.

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет устанавливать четкие личные границы и контролировать собственную жизнь.

Kitab Виктории Ламберт, Дженни Миллер «Ваши личные границы. Как установить и сохранить» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyul 2018
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
221 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
9785001958024
Müəllif hüququ sahibi:
Манн, Иванов и Фербер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip